Блог KirillProt (часть 3)

Коротко о компетентности и скилле Кирюши
Даже Б52 догнать не может

Ох, вам вряд-ли чего-то достанется. Будут стилить даже таких.

ну так их не было

они достаются более быстрым самолётам
и с нормальными ракетами

image

так я его догнал по итогу
их 2 было, одного у меня застилили, второго я догнал

Можешь при общении со мной даже не заикаться про “застил” фрагов. Знаем мы тут все как их у тебя “стилят”

Ну я не смог найти ответ на его сообщение. Б52 20м/с скороподьемность, и 961км/ч максималка. Тут кирюшина система об “у меня же супердуперскороподьемность” дала сбой

image
сильный сейбр

1 лайк

Что случилось

Интересно, а кто застиллил скилл у кириллпрота?🤔

после файта с мигом 29 который разбился я решил набрать скорость, вокруг никого вроде не было, возращаюсь в игру, и вижу трассеры, и тут меня сбивает бот

Это был я



я верю, что хантер быстрее мига19, да

Главный_по_саке? Хотя он вроде голос разума

Жалко не сделал скрин как в арб на миг-17ас зенитка что стоит с гаубицами бтр-152 одним выстрелом мне пилота вынесла)

skill issue
тотальный
даже я не умираю от ботов

Восстание машин.

Спойлер

Не было времени на скрин

Чшшш, о таком с слух не говорят

Сказал Кирюша, пролетавший 15 боёв без фрагов

1 лайк