Коротко о компетентности и скилле Кирюши
Даже Б52 догнать не может
Ох, вам вряд-ли чего-то достанется. Будут стилить даже таких.
ну так их не было
они достаются более быстрым самолётам
и с нормальными ракетами

так я его догнал по итогу
их 2 было, одного у меня застилили, второго я догнал
Можешь при общении со мной даже не заикаться про “застил” фрагов. Знаем мы тут все как их у тебя “стилят”
Ну я не смог найти ответ на его сообщение. Б52 20м/с скороподьемность, и 961км/ч максималка. Тут кирюшина система об “у меня же супердуперскороподьемность” дала сбой
![]()
сильный сейбр
Что случилось
Интересно, а кто застиллил скилл у кириллпрота?🤔
после файта с мигом 29 который разбился я решил набрать скорость, вокруг никого вроде не было, возращаюсь в игру, и вижу трассеры, и тут меня сбивает бот
Это был я
Главный_по_саке? Хотя он вроде голос разума
Жалко не сделал скрин как в арб на миг-17ас зенитка что стоит с гаубицами бтр-152 одним выстрелом мне пилота вынесла)
skill issue
тотальный
даже я не умираю от ботов
Восстание машин.
Чшшш, о таком с слух не говорят
Сказал Кирюша, пролетавший 15 боёв без фрагов

