Блог KirillProt (часть 3)

@KirillProt ваше мнение?

твой скил ишу был передомной на миге29 который разбился когда я сел ему на хвост

ну так на дне списка на немощном миг19пт
было бы норм вооружение или норм лтх я бы фрагов 10 точно сделал

Первое правило Кирилова клуба: Кирилл всегда прав
Второй правило Кирилова клуба: о Главном_по_саке говорить не принято.

1 лайк

Шпроооооот

У меня даже ракет не было и я на дне списка

чё ты несёшь у меня нет миг29

Мы все прекрасно понимаем, что тебе на 9.3 нужен не 19 жмых, а 29

Нужно вписать это в то большое сообщение про шпрота

Та ты бы также сделал

нет, я до конца сражаюсь

Посмотрел бы я на кирюшу когда его сбил бот на сейбре о котором он не знал

Чё за игнор

А иногда из боя нужно выходить…

Мы всё видели, но ничего не помним

т.е. когда противник разбивается не желая сражаться мне фраг не дают, хотя это я принудил его разбиться
а когда я случайно рву крыло из-за днищенского флаттера мига, меня засчитывает мимокрокодилу на ф84???
чё за бред?

Играть на ф-104 это позорно?

Ты просто скилл ишью, очевидно же
Куда тебе до KirillProt

Я кажется всего разок на 104 летал и самолет мне зашел. Так я не осуждаю. но ты заслуживаешь осуждение от Кирилла
Вулкан делает БРРРРРРР

ну миг19 конечно немощь

Дададада