@KirillProt ваше мнение?
твой скил ишу был передомной на миге29 который разбился когда я сел ему на хвост
ну так на дне списка на немощном миг19пт
было бы норм вооружение или норм лтх я бы фрагов 10 точно сделал
Первое правило Кирилова клуба: Кирилл всегда прав
Второй правило Кирилова клуба: о Главном_по_саке говорить не принято.
чё ты несёшь у меня нет миг29
Мы все прекрасно понимаем, что тебе на 9.3 нужен не 19 жмых, а 29
Нужно вписать это в то большое сообщение про шпрота
Та ты бы также сделал
нет, я до конца сражаюсь
Посмотрел бы я на кирюшу когда его сбил бот на сейбре о котором он не знал
Чё за игнор
А иногда из боя нужно выходить…
Мы всё видели, но ничего не помним
т.е. когда противник разбивается не желая сражаться мне фраг не дают, хотя это я принудил его разбиться
а когда я случайно рву крыло из-за днищенского флаттера мига, меня засчитывает мимокрокодилу на ф84???
чё за бред?
Играть на ф-104 это позорно?
Ты просто скилл ишью, очевидно же
Куда тебе до KirillProt
Я кажется всего разок на 104 летал и самолет мне зашел. Так я не осуждаю. но ты заслуживаешь осуждение от Кирилла
Вулкан делает БРРРРРРР
ну миг19 конечно немощь
