Может ради тебя на нем слетать разочек?
ты про такую штуку, как
Спойлер
Этот текст будет скрыт
слышал?
нафига ты 4 раз один и тот же скрин спамишь?
То что ф104 хуже миг-19?
Но ты дальше ноешь на миг-19
Ну в твоих руках не удивительно
ты про такую штуку, как
Спойлер
Научится играть
слышал?
1 лайк
чем он хуже? миг19 не способен догнать ф104
иди играть учись
так я умею
Ахахахахаххаха
Аддада
Так мы видим)
да, иди учи матчасть
А что там про другие характеристики? например манёвренность
но ф-104 не может перекрутить миг-19. Именно это и называется баланс.
у миг19 она тоже слабая
Дадада
Пошли 1 на 1
Я на ф104 буду
А если сравнивать со 104?
Боты в асб конечно злые
Он теперь в танк играет
Я понаблюдаю, кинешь приглашение в полигон .
Да он слился, снова
Если игнор, то это победа, а не слив☝️💪🤌