Блог KirillProt (часть 3)

Может ради тебя на нем слетать разочек?

ты про такую штуку, как

Спойлер

Этот текст будет скрыт

слышал?
нафига ты 4 раз один и тот же скрин спамишь?

То что ф104 хуже миг-19?

Но ты дальше ноешь на миг-19

Ну в твоих руках не удивительно

ты про такую штуку, как

Спойлер

Научится играть

слышал?

1 лайк

чем он хуже? миг19 не способен догнать ф104
иди играть учись

так я умею

Ахахахахаххаха

Аддада

Так мы видим)

да, иди учи матчасть

А что там про другие характеристики? например манёвренность

но ф-104 не может перекрутить миг-19. Именно это и называется баланс.

у миг19 она тоже слабая

Дадада

Пошли 1 на 1

Я на ф104 буду

А если сравнивать со 104?

Боты в асб конечно злые

Он теперь в танк играет

Я понаблюдаю, кинешь приглашение в полигон .

Да он слился, снова

Если игнор, то это победа, а не слив☝️💪🤌