Блог KirillProt (часть 3)

На всякий случай, вдруг согласится

Теперь правильно


Опять сильный самолет, только уже су39

skill issue умереть от Су-39
а то что ты 10 сбил это видимо не сильный самолёт))))))

Ну на моем месте ты бы тоже умер

Не

ну-ну
миг19пт даже 1 не может
а хорнет 10
но хорнет слабый))

Это АСБ… Там хоть 50 можно сбить

ну а миг19 даже в арб не может ничего

Это ТЫ даже 1 фраг сделать не в состоянии
Плохому пилоту, как говорится, штурвал мешает

Играй в аркаду или взападло?

Он на 12.3

image
так и играем, при пуске ракеты все ливают

А я так ГолденИгла и не вкачал…всего 120к опыта НАДО


Всю карту без крыла пролетел


ни 1 самолёт не прилетел
зато танки приехали
я верю

Опять Кирюша в начале боя берёт зенитку и ноет, что лётки нет

я в состоянии, и ещё как
на той же фоке а4 я всех подряд сбивал
это миг19пт немощный

аркада для новичков и анскилычей пивных

А может ты?

1 лайк

Тебе только туда и нужно

1 лайк

проблема в том, что ко мне танки приехали, а самолётов так и не было