На всякий случай, вдруг согласится
Теперь правильно
skill issue умереть от Су-39
а то что ты 10 сбил это видимо не сильный самолёт))))))
Ну на моем месте ты бы тоже умер
Не
ну-ну
миг19пт даже 1 не может
а хорнет 10
но хорнет слабый))
Это АСБ… Там хоть 50 можно сбить
ну а миг19 даже в арб не может ничего
Это ТЫ даже 1 фраг сделать не в состоянии
Плохому пилоту, как говорится, штурвал мешает
Играй в аркаду или взападло?
Он на 12.3
![]()
так и играем, при пуске ракеты все ливают
А я так ГолденИгла и не вкачал…всего 120к опыта НАДО
Опять Кирюша в начале боя берёт зенитку и ноет, что лётки нет
я в состоянии, и ещё как
на той же фоке а4 я всех подряд сбивал
это миг19пт немощный
аркада для новичков и анскилычей пивных
А может ты?
Тебе только туда и нужно
проблема в том, что ко мне танки приехали, а самолётов так и не было


