Блог KirillProt (часть 3)

Учитывая твой недавний мув с Соджу тебе там и место

миг19пт
опыт полётов на других самолётах об этом говорит

А ты не летай на миг19 как на И-15 если что

1 лайк

Так у нее же 2 30-мм пушки, с подкалиберами , мог бы и по танкам пострелять…

Очень корректно сравнивать самолёты абсолютно разных БРов кста

Потому что зенитку надо брать не в начале боя

Ты пока ещё ни один советский самолёт не похвалил

и не летаю

Кирюша сказал, что у подкалиберов нет урона (они сносят крыло с попадания)

аахахахах
ок

Он же И-15 хвалил, вроде как?

Если бы не летал то не сливался так часто

А, ну самый манёвренный самолёт игры, да

Самый маневренный самолёт игри это зеро🤓

вот я сейчас и проверю твои слова)

Проверяй. Правда стреляешь ты криво


“попадание”
крыло не оторвало
а ты говорил, что с попадания отрывает
обманщик
и кстати сбил его я, а фраг дали не мне

“повреждение хвоста”

Предлагаю передумать поступать в МАИ, если ты хвост от крыла не отличаешь

Ты БП стреляешь чудик…

Не верю)

Меня больше забавляет как он жалуется на слабый урон БП по самолёту