Учитывая твой недавний мув с Соджу тебе там и место
миг19пт
опыт полётов на других самолётах об этом говорит
А ты не летай на миг19 как на И-15 если что
Так у нее же 2 30-мм пушки, с подкалиберами , мог бы и по танкам пострелять…
Очень корректно сравнивать самолёты абсолютно разных БРов кста
Потому что зенитку надо брать не в начале боя
Ты пока ещё ни один советский самолёт не похвалил
и не летаю
Кирюша сказал, что у подкалиберов нет урона (они сносят крыло с попадания)
аахахахах
ок
Он же И-15 хвалил, вроде как?
Если бы не летал то не сливался так часто
А, ну самый манёвренный самолёт игры, да
Самый маневренный самолёт игри это зеро🤓
вот я сейчас и проверю твои слова)
Проверяй. Правда стреляешь ты криво
“попадание”
крыло не оторвало
а ты говорил, что с попадания отрывает
обманщик
и кстати сбил его я, а фраг дали не мне
“повреждение хвоста”
Предлагаю передумать поступать в МАИ, если ты хвост от крыла не отличаешь
Ты БП стреляешь чудик…
Не верю)
Меня больше забавляет как он жалуется на слабый урон БП по самолёту
