Блог KirillProt (часть 3)

так ты обманщик
ты говорил с попадания крыло отрывает
я попал
крыло не оторвалось
даже фраг не мне дали, хотя я сбил

Так прикол в том, что нормальный у БП урон там

Зачем вообще из 2 30-мм пушек стрелять по чему-то кроме танков, особенно когда техника с отличной подвижностью?)))

кхм

читать научись
я проверю шизофазический бред от банши

Ты в хвост попал, чудик
Хоть бы килл-лог читал

Только если пробьет, а так он просто дырки делает небольшие и все

Осколки не из чего брать для конуса

Я вот понять не могу. Кирюша опять специально извращает мои слова в свою сторону или реально думает, что подкалибер оторвёт крыло при попадании НЕ ПО КРЫЛУ?


ммммммммммммм
крутая зенитка
просто ничего не может сделать самолёту

ТЫ ОФ ЗАРЯДИ УМООУЛМОСЬВЛ

Да

Кирюша не смог в очередную имбу
Впрочем, ничего нового

АХАХАХААХА
какую чушь ты пишешь
такая имба, что при сбитии фраг засчитывает другому
что 30-мм снаряды прямо в лицо не наносят урона от слова совсем
имбаааа

@ДонатасNоулайфис ты себя к каким из причисляет? Если не ошибаюсь в аркаде гоняешь

Я даже спорить не буду с человеком, который хочет взрывать самолёт косым взглядом в его сторону и получать фраги за поцарапанную краску

ты чё несёшь?
я СБИЛ его
но фраг дали не мне
и да, меня сбивают даже не попадая по мне, я имею право сбивать тоже не попадая

Это как?

Что за магия у тебя происходит… Мы в одну игру играем?

“Попадание”
Я вижу как ты его сбил, гений

Ты тупо не замечаешь попаданий по себе. Я в этом убедился когда повторы твои смотрел, где попадания есть, а ты говоришь, что никто не стрелял по тебе

Может проблема в прокладке между креслом и компом?

ты совсем ку-ку?
у зениток так-то трассеры есть
вот это открытие
иди учи матчасть

так он пикировал, он упал потом

Screenshot_2026-06-13-22-23-05-562_com.discord-edit