так ты обманщик
ты говорил с попадания крыло отрывает
я попал
крыло не оторвалось
даже фраг не мне дали, хотя я сбил
Так прикол в том, что нормальный у БП урон там
Зачем вообще из 2 30-мм пушек стрелять по чему-то кроме танков, особенно когда техника с отличной подвижностью?)))
кхм
читать научись
я проверю шизофазический бред от банши
Ты в хвост попал, чудик
Хоть бы килл-лог читал
Только если пробьет, а так он просто дырки делает небольшие и все
Осколки не из чего брать для конуса
Я вот понять не могу. Кирюша опять специально извращает мои слова в свою сторону или реально думает, что подкалибер оторвёт крыло при попадании НЕ ПО КРЫЛУ?
ТЫ ОФ ЗАРЯДИ УМООУЛМОСЬВЛ
Да
Кирюша не смог в очередную имбу
Впрочем, ничего нового
АХАХАХААХА
какую чушь ты пишешь
такая имба, что при сбитии фраг засчитывает другому
что 30-мм снаряды прямо в лицо не наносят урона от слова совсем
имбаааа
Я даже спорить не буду с человеком, который хочет взрывать самолёт косым взглядом в его сторону и получать фраги за поцарапанную краску
ты чё несёшь?
я СБИЛ его
но фраг дали не мне
и да, меня сбивают даже не попадая по мне, я имею право сбивать тоже не попадая
Это как?
Что за магия у тебя происходит… Мы в одну игру играем?
“Попадание”
Я вижу как ты его сбил, гений
Ты тупо не замечаешь попаданий по себе. Я в этом убедился когда повторы твои смотрел, где попадания есть, а ты говоришь, что никто не стрелял по тебе
Может проблема в прокладке между креслом и компом?
ты совсем ку-ку?
у зениток так-то трассеры есть
вот это открытие
иди учи матчасть
так он пикировал, он упал потом

