интересно почему тогда на фоках 190 фраги текли рекой?
значит в самолёте проблема
Ты ищешь закономерности там где их нет
Дело как раз в тебе
У зениток не фулл трассирующие ленты
Вот это открытие, вау
Значит кто-то криты ему нанёс
Емнип такие есть
Потому что ты настроил себя так
Ты специально на советской технике не стараешься
Пупупу… Тебя ждут неприятные открытия, например мерзкий китаец pgz09
Учитывая твоё огромное эго, вероятно ты просто на западных самолётах играл во всю силу, а на советах специально хренью страдаешь, дабы подтвердить свои слова в своём манимирке где все советы слабые
нет, на нормальных самолётах у меня отличные результаты
факт в том, что миг19 немощь
АХАХАХАХ
самая большая ложь за историю этого “блога”
я на советской технике как раз СТАРАЮСЬ, а на не советской играю на тяп-ляп
ещё один … ну и бред же вы написали
докажи
Ат душЫ
А чего доказывать? Вон он как старается!.. умирать как можно быстрее
легко
доказательства вашей версии отсутствуют, а значит моя верна
да и в конце концов я лучше знаю как я играю
74/22
кд 3+
Очень спорное заявление, прям очень. Просмотр твоих же повторов, и твоих же скринов где у тебя “неуроны” и “сильные” танки запада всё же дают о себе знать
Это факт, ты себя настроил на факт того что для тебя красные это немощи а нато Джонас накрутили и себе установил такую…установку, тавтология
Для тебя любое поражение на красной технике для твоей башки становится НЕОСПОРИМЫМ фактом твоей правоты которой нет, а любая маломальская победа на технике не красной страны выше температуры по больнице для тебя факт накрутки
При том хорошие бои на советской технике для тебя не факт имбовости так как это ломает твой меня мир где красные угнетенные лично булпапниковым
И в чем я не прав?
То есть у тебя доказательств нет
Значит наша версия верна
у вас доказательств нет, поэтому моя версия верна
я лучше знаю, как я играю
КirillProt Топ-1 игрок игры
