Блог KirillProt (часть 3)

У тебя нет доказательств, поэтому наша версия верна

вот почему когда я беру самолёт - меня сразу встречает 2-4 самолётов противника
когда я беру зенитку (при чём даже не имбу, а одну из худших на БРе) - самолётов противника 0 весь бой

Чех худший на БРе
Записали
Кирюша всё глубже себя закапывает

у ВАС НЕТ доказательств, поэтому МОЯ версия ВЕРНА
к тому же Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ как Я ИГРАЮ
хватит нести бред

@Banshi_1 вот скажи разве не так?

1 лайк

У тебя нет доказательств, поэтому наша версия верна

Да, ведь


я стою жду самолёты - приезжают танки
где союзники блин?

просто НИКТО не берёт лётку, что за бред?

Так не бери зенитку первым респом

Т29 охотится на шпрота в естественной среде обитания

1 лайк

какая разница
самолёты всё равно должны респиться

Может они ещё к тебе на шасси должны на расстрел приехать?

Ты настолько хреново играешь, что просто не доживаешь до самолётов

какая же ересь…
я просто стою жду самолёты, я не лезу на вражескую половину карты

И к тебе из-за твоего ждунства приезжает враг, круг сомкнулся вопрос закрыт сам собой без секрета Полишинеля

Я заметил. Ты настолько стоишь и ждёшь лётку, что тебя сносит танк на центре карты. Или это читы на прострел сквозь дома и рельеф?

Имба

Спойлер

Так я вижу как ты “потеешь” в боях, вот вчера видел как ты жостка не пробил шермана с фугаса, как ты жостко заклибил в начале боя, и при этом остался без фрагов, пока “сильный” F-106 набивал их. Ещё видел как ты жостка попал DF105 в МТО, вот прям в двигатель, и ныл на неурон

ну не на респе же стоять