Хз. Я просто предположил как ПАРЛ+ИК ракета должна работать)
Я не про ракеты, в про скрин)
Почему ответ смайлу
Форум просто да…
ИК ГСН хорошо видно снаружи, а ПАРЛ (АРЛ?) ГСН находится сразу за ней под радиопрозрачным колпаком. так как обе ГСН находятся не на одной линии, то они не должны прям сильно друг другу мешать
Хех, я даже не сразу понял, при чём тут слабость Акации на моё сообщение
У слабого совета бы его же кумуль рикошетнул бы в него и его же убил
@KirillProt как ты относишься к выходу аниме-гачи с советской эстетикой? Будешь в неё играть?
Спойлер
Жалуется когда на БР выше идёт, а на родном до 4.3 у него всё отлично и читаков нет, ну может до первых реактивов
Я думал соляр скилловый пилот
Не знаю лора соляра*
Так он давно уже в аркаде танки гоняет время от времени. Там даже устраивали стримы с разбором его игр
Может он учился у Магистра скилла?
Вероятно
Это не Пантера) И явно не на Пантере) Или все же Пантера?
Это тигори. Тигоро-пак + пигр с 200 мм плитой
Я люблю тигорей. А еще мне грустно смотреть на пантеру.
Пантеру А понерфили, а это был мой первый 5.7 танк, я на ней учился играть и фармил на первые топы. А ее понерфили, злые улитки
В чем ее занерфили?
Я спрашиваю о Пантере Д. На ней я набила 14 фрагов.
Отпилили двигатель у версии А и, вроде, еще у какой-то. Сейчас у них всех одинаковые лошадки под капотом
Когда-то пантера А была быстрее других. Была лучшей из пантер (если откинуть редкий премиумный вариант с закосом под м10). А еще у нее был бр 5.7
Сейчас лучшая это Ф версия. По бр их всех уровняли, но перезарядка и дальномер у Ф версии остался
А пантера Д это скорее ПиТэшка)





