Блог KirillProt (часть 3)

Хз. Я просто предположил как ПАРЛ+ИК ракета должна работать)

Я не про ракеты, в про скрин)

Почему ответ смайлу
Форум просто да…

вот так, например

ИК ГСН хорошо видно снаружи, а ПАРЛ (АРЛ?) ГСН находится сразу за ней под радиопрозрачным колпаком. так как обе ГСН находятся не на одной линии, то они не должны прям сильно друг другу мешать

Хех, я даже не сразу понял, при чём тут слабость Акации на моё сообщение


Коротко о кумулях
Я попал в ствол, пробил его насквозь, НЕ СЛОМАЛ и убил бедолагу давлением

У слабого совета бы его же кумуль рикошетнул бы в него и его же убил

@KirillProt как ты относишься к выходу аниме-гачи с советской эстетикой? Будешь в неё играть?

Спойлер

1 лайк

Жалуется когда на БР выше идёт, а на родном до 4.3 у него всё отлично и читаков нет, ну может до первых реактивов

Я думал соляр скилловый пилот

Не знаю лора соляра*

Так он давно уже в аркаде танки гоняет время от времени. Там даже устраивали стримы с разбором его игр

Спойлер




Да, скилловый, читеров сразу определяет, и это только малая часть

Может он учился у Магистра скилла?

Вероятно

Это не Пантера) И явно не на Пантере) Или все же Пантера?

Это тигори. Тигоро-пак + пигр с 200 мм плитой

Я люблю тигорей. А еще мне грустно смотреть на пантеру.

Пантеру А понерфили, а это был мой первый 5.7 танк, я на ней учился играть и фармил на первые топы. А ее понерфили, злые улитки

В чем ее занерфили?

Я спрашиваю о Пантере Д. На ней я набила 14 фрагов.

Отпилили двигатель у версии А и, вроде, еще у какой-то. Сейчас у них всех одинаковые лошадки под капотом

Когда-то пантера А была быстрее других. Была лучшей из пантер (если откинуть редкий премиумный вариант с закосом под м10). А еще у нее был бр 5.7

Сейчас лучшая это Ф версия. По бр их всех уровняли, но перезарядка и дальномер у Ф версии остался

Вот тот бой. Нашла скрин. Нашла и повторы. Но повторы вряд ли откроются в нынешней версии.

Спойлер

1 лайк

А пантера Д это скорее ПиТэшка)