Мне д версия не нравится. У нее башня не крутится
Но 14 фрагов это хорош💪
Мне д версия не нравится. У нее башня не крутится
Но 14 фрагов это хорош💪
Ну так потому что ручной привод поворота башни. Пантера Д хороша для средних и дальних боев)
Danke)
Я люблю фафельку. Я беру ее всегда, когда хочу постукать танкистов издалека
А еще моя фафелька она на 99% состоит из кустов) Только ствол торчит
Не вешаю кусты на свой танк. Внешний вид портит) А я люблю полюбоваться техникой) А вот противник с кустами очень бесит…
У меня тигры из набора без кустов. А так почти все в кустах. Все равно переднюю часть своего танка я вижу только в ангаре. Зато удобнее стукать танкистов, которые тебя не видят
А вот неисторические декораторы типа аниме-подушек я не перевариваю
Подкустовый стукач)
Это вроде можно отключить? Хотя если можно было бы ты бы уже отключил.
Да я тоже. Все что не исторично, не реалистично, буэ.
Выключаешь отображение вымышленного контента и радуешься жизни
Помни танкист, я всего лишь один, а кустов на карте много.
Но я могу быть за каждым из этих кустов)
Разве это работает с декораторами?
Это относится к аниме подушкам и прочим шизо декораторам?
Должно, это ж вымышленный контент
Помню и значит запомню. Каждым кустом можешь оказаться ты… но когда поймешь… может быть уже поздно)
Надо будет потестить. Хотя в них несомненно есть 1 плюс - подушку на крыше танчика хорошо видно в прицел
Ты штурмишь в трб?
У всех. И тигров е это ждёт. Будут с 600 конями кататься.

Лучшие тигры всё равно будут ОСТ и ВЕСТ))) Ну и японец, ему не порежут движок)
Где
Моя
Гетерогенная
Броня
?
Против фаб5000 и крысы ничего не сделать
А на японцах?)))