Блог KirillProt (часть 3)

Мне д версия не нравится. У нее башня не крутится

Но 14 фрагов это хорош💪

Ну так потому что ручной привод поворота башни. Пантера Д хороша для средних и дальних боев)

Danke)

Я люблю фафельку. Я беру ее всегда, когда хочу постукать танкистов издалека

А еще моя фафелька она на 99% состоит из кустов) Только ствол торчит

Не вешаю кусты на свой танк. Внешний вид портит) А я люблю полюбоваться техникой) А вот противник с кустами очень бесит…

У меня тигры из набора без кустов. А так почти все в кустах. Все равно переднюю часть своего танка я вижу только в ангаре. Зато удобнее стукать танкистов, которые тебя не видят

А вот неисторические декораторы типа аниме-подушек я не перевариваю

Подкустовый стукач)

Это вроде можно отключить? Хотя если можно было бы ты бы уже отключил.

Да я тоже. Все что не исторично, не реалистично, буэ.

Выключаешь отображение вымышленного контента и радуешься жизни

Помни танкист, я всего лишь один, а кустов на карте много.
Но я могу быть за каждым из этих кустов)

Разве это работает с декораторами?

Это относится к аниме подушкам и прочим шизо декораторам?

Должно, это ж вымышленный контент

Помню и значит запомню. Каждым кустом можешь оказаться ты… но когда поймешь… может быть уже поздно)

1 лайк

Надо будет потестить. Хотя в них несомненно есть 1 плюс - подушку на крыше танчика хорошо видно в прицел

Ты штурмишь в трб?

У всех. И тигров е это ждёт. Будут с 600 конями кататься.

Спойлер

17818848657055422750595663586614

Лучшие тигры всё равно будут ОСТ и ВЕСТ))) Ну и японец, ему не порежут движок)

Где
Моя
Гетерогенная
Броня
?

Против фаб5000 и крысы ничего не сделать

А на японцах?)))