А у них было?
Хотя дажп если и было, пофигу. Тигоры наше все
А у них было?
Хотя дажп если и было, пофигу. Тигоры наше все
Да. Они и немцы делали гетерогенную броню.
АРЛ+ИК то есть
Остальное сам додумаешь)
Если есть самолеты, да. Авиация у меня есть только у США и Германии.
Надо качать як9к. Хома такое одобряет
Была б у M10 точность как у НС-37, или хотя бы НС-45…
У кого? У Самоходки?
Пушки! Гранатомета 37-мм!
Это где такое?
На любой королевской кобре
Там там проблема в снаряде, а не в баллистке
Как раз в баллистике и точности, в снарядах как раз проблем нету, я на Як-9Т и К всегда 1-2 снарядом попадал в цель, а тут разброс конский в ± самолет
Ну ты попадешь, а урона нету. Что делать?
Речь про АРБ! И точность стрельбы! Было б странно стрелять из таких пушек по танкам
А… зачем тебе як9к в арб, если есть У версия?
Разве не весело из крупных пушек сбивать авиацию?)
У “У” версии 37 мм => меньше разброс, больше снарядов, лучше баллистики
Урона хватает всегда, если не случится багтандер
Но б.р. выше…
Я тебя обманул. Сказал неправду (случайно). Не “У”, а “Т”

Допиши Т, и не будешь обманывать, у УТ есть и 37-мм пушка и 45-ка)