Блог KirillProt (часть 3)

А у них было?

Хотя дажп если и было, пофигу. Тигоры наше все

Да. Они и немцы делали гетерогенную броню.

АРЛ+ИК то есть
Остальное сам додумаешь)

Если есть самолеты, да. Авиация у меня есть только у США и Германии.

1 лайк

Надо качать як9к. Хома такое одобряет

Была б у M10 точность как у НС-37, или хотя бы НС-45…

У кого? У Самоходки?

Пушки! Гранатомета 37-мм!

Это где такое?

На любой королевской кобре

Там там проблема в снаряде, а не в баллистке

Как раз в баллистике и точности, в снарядах как раз проблем нету, я на Як-9Т и К всегда 1-2 снарядом попадал в цель, а тут разброс конский в ± самолет

Ну ты попадешь, а урона нету. Что делать?

Речь про АРБ! И точность стрельбы! Было б странно стрелять из таких пушек по танкам

А… зачем тебе як9к в арб, если есть У версия?

Разве не весело из крупных пушек сбивать авиацию?)

1 лайк

У “У” версии 37 мм => меньше разброс, больше снарядов, лучше баллистики
Урона хватает всегда, если не случится багтандер

Но б.р. выше…

Я тебя обманул. Сказал неправду (случайно). Не “У”, а “Т”

image

Допиши Т, и не будешь обманывать, у УТ есть и 37-мм пушка и 45-ка)