Блог KirillProt (часть 3)

6 лайков

image
на оценочку

IMG_20250516_132335_006



4 лайка


Это случайность или всё же советы не очень слабы?


лады, слабы, сомнительно но окэ

При том дело в пушке

ты как это сделал? это ж один из худших (если не худший) среди всех миг21

хз, я особо не то чтобы прям игрок в истребитель, ну я не заметил что он прям хуже всех, я играл на МиГ-21С, СМТ чуть-чуть, МиГ-21Ф-13, ну и на нём, особой разницы не заметил, хотя вот спо или хоть какие-то вычислители иметь хотелось бы. А, ещё J-7D играл

Ф-13 будет хуже, у ПФМ хоть ГШ-23 стоит

ф13 хотя бы летит и даже немного крутится, да и нр30 далеко не самая плохая пушка

У него всего одна НР-30, и то во всех лентах есть жеваные носки бронебойки, и очень низкий темп стрельбы, и всего 60 снарядов.

меня нр30 полностью устраивает, я с ней много налетал на миг19

Так там их две штуки, и по 70 выстрелов на ствол, да и МиГ-19 в любом случае будет лучше чем и Ф-13 и ПФМ.

Надеюсь Кирилл читает ваши рассуждения, и плюется какой же миг-19 плохой

На этом я не играл

Вот бы китайцы для J-7D наныли бы 10.3, а лучше 10.0 по приколу

Я налетал около сотни боев на МиГ-21 Ф-13 , и могу переплевать его)))

А вот если тех, у кого бессмертие на спавне, взять и втаранить их в стену на условном маусе условный l3, то он умрёт?


А может это не случайность, а я просто познал дзен?

Его на 11.0 надо отправлять

1 лайк