Блог KirillProt (часть 3)

Ты не в ту сторону воюешь

Спойлер

17820422598831942559979222008018

Я чет ток сейчас внимание обратил. А давно в карточке сперва идет значение, а потом пояснение что это за значение?
image

недостаток кошек в организме


2 лайка

Этож изначально было не?

Вроде нет. По крайней мере мне чет ток сейчас глаза резануло

Этож настолько элементарный элемент интерфейса. Я нехило так удивлюсь если этого реально небыло.

Да не, я не об этом. Просто как по мне, выглядит в разы лучше, если это вот местами будет поменяно

image

Имхо, не. В игре получше. Смотришь левый край и сразу все данные получаешь, а так придётся на разный уровень смещать внимание…

1 лайк

Ну хз. На вкус и цвет. Но эта строчка меня прям вымораживает
image

Я уже не признаю иное расположение.

Спойлер

Ну и не по ГОСТу же оформляем документы…

Предлагаю и то и то сделать!)

@Sad_Eric_Cartman у меня вопросик. На венгерском МиГ-17ПД можно одновременно включить БВБ + ПСК. Это баг или фича?

В рентгене пишется что у него две РЛС РП-5 (одна для захвата и другая для поиска). Но экран в матче выглядит очень странно

Спойлер

Чутка позже кину фотку. Появились срочные дела

ПД? Может ПФ?

Оно?

Фича

Изначально не умели делать универсальные рлс, поэтому ставили две специализированные

2 лайка

Добавить нечего :)

Да, я перепутал

А ещё почему то небоскребы на карте «Мегаполис» прозрачные. Но тут уже репорт

кстати, да, давно это замечаю, но постоянно отвлекаюсь на что-то, что мешало оформить репорт

1 лайк