Ты не в ту сторону воюешь
Спойлер

Я чет ток сейчас внимание обратил. А давно в карточке сперва идет значение, а потом пояснение что это за значение?

Этож изначально было не?
Вроде нет. По крайней мере мне чет ток сейчас глаза резануло
Этож настолько элементарный элемент интерфейса. Я нехило так удивлюсь если этого реально небыло.
Да не, я не об этом. Просто как по мне, выглядит в разы лучше, если это вот местами будет поменяно

Имхо, не. В игре получше. Смотришь левый край и сразу все данные получаешь, а так придётся на разный уровень смещать внимание…
Ну хз. На вкус и цвет. Но эта строчка меня прям вымораживает
![]()
Я уже не признаю иное расположение.
Спойлер
Ну и не по ГОСТу же оформляем документы…
Предлагаю и то и то сделать!)
@Sad_Eric_Cartman у меня вопросик. На венгерском МиГ-17ПД можно одновременно включить БВБ + ПСК. Это баг или фича?
В рентгене пишется что у него две РЛС РП-5 (одна для захвата и другая для поиска). Но экран в матче выглядит очень странно
Спойлер
Чутка позже кину фотку. Появились срочные дела
Фича
Изначально не умели делать универсальные рлс, поэтому ставили две специализированные
Добавить нечего :)
Да, я перепутал
кстати, да, давно это замечаю, но постоянно отвлекаюсь на что-то, что мешало оформить репорт



