Ну я уже написал, но там репорт на 6 слов. А то что блин писать?
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/rpkTGxX911T0
А крепость в афганистане пофиксили?
Ты о чем? Я не в курсе просто
Под ней можно пролететь? 😏
Возьму что-то поменьше и сейчас узнаем)))
1 лайк
БИ? Меньше него трудно что то найти
Можно , под обеими
Спойлер
1 лайк
А вот об этом я не знал
кирюша до сих пор в бане?
Он в бане до середины следующего месяца вроде.
1 лайк
Зачем он тебе, летай по спо
Будешь как в старые добрые, без радаров и спо
Блин думал какая то игра с сюжетом туда сюда…
А он у тебя часом не выключен?
Качаешь смт в пики?
На первом скрине видно, что юзает нсц
А слепой и хочу спать, не увидел
Прекрасно понимаю хД
1 лайк




