Блог KirillProt (часть 3)

Ну я уже написал, но там репорт на 6 слов. А то что блин писать?
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/rpkTGxX911T0

А крепость в афганистане пофиксили?

Ты о чем? Я не в курсе просто

А, нет

Спойлер



1 лайк

Под ней можно пролететь? 😏

Возьму что-то поменьше и сейчас узнаем)))

1 лайк

БИ? Меньше него трудно что то найти

Можно , под обеими

Спойлер


1 лайк

А вот об этом я не знал

кирюша до сих пор в бане?

Он в бане до середины следующего месяца вроде.

1 лайк

У меня украли вот этот вот зелёный квадрат радара справа, как его вернуть?

Зачем он тебе, летай по спо

Так если его украли, значит вероятно спо следующее.


и в следующем бою нету вот как так

Будешь как в старые добрые, без радаров и спо

Блин думал какая то игра с сюжетом туда сюда…

А он у тебя часом не выключен?
Качаешь смт в пики?

На первом скрине видно, что юзает нсц

А слепой и хочу спать, не увидел

Прекрасно понимаю хД

1 лайк