Блог KirillProt (часть 3)

А он у тебя часом не выключен?
Качаешь смт в пики?

На первом скрине видно, что юзает нсц

А слепой и хочу спать, не увидел

Прекрасно понимаю хД

1 лайк

Несите патч, а то скучно без марафонов

1 лайк

Будто с ними что-то меняется. Все та же тигра, просто иногда надо заходить в менюшку и забирать награду за этап

Я хочу его в трб попробовать

Чет как будто бы в нем нет смысла, при наличии утенка/су30. Да и сетап под него на 12.3 довольно скудный выходит

я сетапы часто не делаю, у меня из советов ток Т-72Б3 и Тор-М1 и БМПТ-72, есть ещё конечно 2С38. У меня главный это самолёт в сетапе. Су-30, Су-34, Су-25СМ3 мне не понравились после тех же амерекосов, слишком большие какие-то

image

6 лайков

До ввода составных зрк че то представлял из себя, сейчас же на топах очень сомнительный литак
Вот би ему теплак из олс хотя бы, цели искать, тогда повеселее будет

Эх, а помнится см3 шороха наводил на вводе, джоны ныли не прекращая



@I0TonneSkeleton @Ralin

3 лайка



Еще есть такой рыжий хитрец, из-за малых навыков в пайке провозился с двух дня до десяти вечера, потом полез в карб (смесь была больная бедная, пытался сделать богаче) и вообще перестало ехать. Пришло время заказаных за 350 рублей с озона жиклеров, а может и даже другого карба
Зы. Глушак потерян в 2023 году, покупаться он не собирается, есть запчасти поважнее (маслянная лужа чуть левее мотака как бы намекает об этом)

1 лайк

Вот он, ПЕРВОРОДНЫЙ СКИЛЛ на переапаных амерах

Так, погодите… Кирюша фармил ирафа? Или он вложил 200 кровных коинов в него?

1 лайк

Он ему из контейнера упал

image

6 лайков

А че там у ирафа в стоке? 2 пеникса или 2 факура?

как у F-14A