А он у тебя часом не выключен?
Качаешь смт в пики?
На первом скрине видно, что юзает нсц
А слепой и хочу спать, не увидел
Прекрасно понимаю хД
Несите патч, а то скучно без марафонов
Будто с ними что-то меняется. Все та же тигра, просто иногда надо заходить в менюшку и забирать награду за этап
Я хочу его в трб попробовать
Чет как будто бы в нем нет смысла, при наличии утенка/су30. Да и сетап под него на 12.3 довольно скудный выходит
я сетапы часто не делаю, у меня из советов ток Т-72Б3 и Тор-М1 и БМПТ-72, есть ещё конечно 2С38. У меня главный это самолёт в сетапе. Су-30, Су-34, Су-25СМ3 мне не понравились после тех же амерекосов, слишком большие какие-то

До ввода составных зрк че то представлял из себя, сейчас же на топах очень сомнительный литак
Вот би ему теплак из олс хотя бы, цели искать, тогда повеселее будет
Эх, а помнится см3 шороха наводил на вводе, джоны ныли не прекращая
Еще есть такой рыжий хитрец, из-за малых навыков в пайке провозился с двух дня до десяти вечера, потом полез в карб (смесь была больная бедная, пытался сделать богаче) и вообще перестало ехать. Пришло время заказаных за 350 рублей с озона жиклеров, а может и даже другого карба
Зы. Глушак потерян в 2023 году, покупаться он не собирается, есть запчасти поважнее (маслянная лужа чуть левее мотака как бы намекает об этом)
Так, погодите… Кирюша фармил ирафа? Или он вложил 200 кровных коинов в него?
Он ему из контейнера упал

А че там у ирафа в стоке? 2 пеникса или 2 факура?
как у F-14A




