Блог KirillProt (часть 3)

Про этого бедолагу вообще забыли

Репорты просто отлично обрабатывают. 9 месяц не могут уже просто зайти и даже отфутболить куда либо

1 лайк

А, ну и пусть дают Х-25МП. Но и про «Вьюгу» пускай не забывают

2 лайка

А как же ЛТЦ и диполи на Су-17М2?

Советские летадлы меня не сильно волнуют. Я стараюсь для венгерских (Ап Италии хочется:3)

Это потенциально может и венгерскому Су-22 дать больше контрмер

Не может. У него на всех фотках только 12
IMG_2110


Вот на это они могут за сутки ответить, а на репорты где нужно ну чуть подумать чё ответить - нет

1 лайк

А там оно в подвесных контейнерах было, почти как на МиГ-21СМТ или СПС-К


окак

Ну вот она тема

Ну такого я нигде не видел

Ну про это знаю. Но до РЭБов ещё далековато

Тема там про РЭБ, но смею предположить, что в этой хрени и контрмеры ещё лежат. Можно было бы дать как СМТ или СПК-С просто чтобы было чуть больше контрмер

Вроде не лежат. Вроде там есть «кассеты», они они меняют частоту РЭБа (ну как я понял)

Щас фотку попробую найти. А то я сохранял

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/LSYOsKEW95SU
А вот и репорт его, только там затрагивается только Су-17М2, уже 2 года кстати как принято. В чём проблемс @Ralin?

Вроде оно

Спойлер


IMG_1940

Это предложение
image

А вот даже так, ух как сложно то у вас, а где нет ответа принято на обмозговку?

А тут я вообще запутался. Нигде не видел что бы там были диполи