Блог KirillProt (часть 3)

Предложения делаются не в приоритете, если будет время/необходимость.

О, привет дядя модератор

Много занятости?

Ну на СМТ в игре есть и диполи и лтц

Ну там да. У СПС-141МВГЕ их видимо не было

Community Bug Reporting System аналогичный репорт многим тем, на которые до сих пор нету ответа, тут даже не отфутболили на форум, сославшись на то, что таких приколов ещё в игре нету

Ну тут спорить не буду, нужно читать

В очередь!)

Либо я слепой, либо у венгерской сушки такого переключателя нет

У меня венгерских нету, я посмотреть не смогу, но у меня есть полковой, сомневаюсь что они сильно отличаются

Тоже нету, но если залететь камерой - вроде то же самое.

У венгра такого нет

Я в край запутался… выходит что у М2 был СПС-141 с контрмерами, а у М3 такого не было?

Ну тогда уже спорно, хотя мне кажется ему можно ввести их на основании того, что сербские и польские летали с большим количеством контрмер, ну по аналогии с малазийским Су-30МКМ, которому дали Х-38 потому-что он мог их носить.

Даже в Сирии устанавливали эти дополнительные блоки как на М4

Не договаривает.

А как ты планируешь апнуть венгров не трогая советов?

Та пускай советуем дадут. Главное за Венгров что бы не забыли )

Как обычно в общем-то

А ты можешь договорить? Или тебе нельзя?


ладно