Блог KirillProt (часть 3)

Возвращаясь к теме животных, вчера ходили на выставку приезжую, Живые Тропики называется если не ошибся, и встретили там вот такого бедолагу, возник вопрос зачем заведомо больное животное возить и показывать

Спойлер

Для сравнения наш домашний, он ещё вырастет, а выставочный нет

Спойлер

2 лайка

А что с ним не так?

Для его возраста он очень маленький, худой, кончик хвоста сломан, и лапы кривые, скорее всего нехватка кальция. Чувак с выставки сказал что рождён таким, но лучше б такого зверя держали дома в нормальных условиях и с заботой, а не вечные покатушки

2 лайка

Для сравнения как раз скрин под вторым спойлером приложил, это ящер которому чуть больше года, жирненький, бодрый и довольный)

1 лайк

Ещё там вот такие чуваки были

Спойлер



2 лайка

И попугай который жёстко подкатывал к моей жене, подставляя голову чтоб она ему шею почесала, ещё и загадочно улыбался ей, падлюка)
А когда стали уходить он на весь зал стал недовольно кричать и хлопать крыльями

1 лайк

Всё ясно. Еретик.

Это что, осуждение?

А кирюша будет ныть на этот снаряд на пантере?

Спойлер

image

Кстати что кирюша думает о вводе китайской зенитки на 7.7 которая лучше шилки?

Спойлер

Если она будет его сбивать, и уничтожать об.140-обязательно

Это что за мутант, почти метр пробития, в этом патче ввели?

Кирюша будет доволен из-за Як-130?

Нет, он слабий, без Р-73 и СПД на 9.3 сидит бедолага, и встречает богомерзкие гепарды

Имбовые стингеры и Роланды

А как же минструали?

И они тоже

А а а а ещё он встречает Аим-9б которые пускают в лоба и у него нннеенет фффффофрсажной камеры

К тому же он Красный, но не быстрый

и ещё ввиду того, что опять же у него нету контрмер, а су-25 есть, то вот су-25 должен на 9.3 сидеть же да, а получается як-130 на 8.3