Возвращаясь к теме животных, вчера ходили на выставку приезжую, Живые Тропики называется если не ошибся, и встретили там вот такого бедолагу, возник вопрос зачем заведомо больное животное возить и показывать
Для его возраста он очень маленький, худой, кончик хвоста сломан, и лапы кривые, скорее всего нехватка кальция. Чувак с выставки сказал что рождён таким, но лучше б такого зверя держали дома в нормальных условиях и с заботой, а не вечные покатушки
И попугай который жёстко подкатывал к моей жене, подставляя голову чтоб она ему шею почесала, ещё и загадочно улыбался ей, падлюка)
А когда стали уходить он на весь зал стал недовольно кричать и хлопать крыльями