вот это вообще мешанина какая то. у меня то чисто рисовый, иногда и по качеству не сильно прочнее спрессованного риса
по качеству скажу одно - этот продукт пережил ямаху и хускварну и ездит до сих пор (но не у меня).
из замен - диски сцепления, два замка зажигания, бесчисленное кол-во пластика. а, ну и проводка горела пару раз
ну кстати, мой аппарат, как выше рассказывал, 6 лет живет. народ уже по паре коней сменил, а я до сих пор катаю на своем
Везет. Мне увы только его сополчанин попался
Вот бы советам в событие засунули бы Гадюку
Какую из Гадюк?)
А вот для баланса вселенной ту, что с 2 2А72 и С-8
ждёшь, что засунут гадюку, а улитка возьмёт и подложит свинью
Я понял, почему оно мне так глаза режет. Я привык на вики смотреть, а там оно вот так оформлено

Самое мемное, что в карточке кумулятивов что-то забыла таблица для кинетического пробития. Смотришь снаряды, а потом открывая птур или кумулятив, по привычке смотришь в эту таблицу и видишь эти несколько мм и начинаешь искать отдельную графу под кумулятивное пробитие
Мессию нашего не разбанили еще?
В середине июля ±
Чем же он так отличился…
Говорит “назвал крысу крысой”, но, чувствую, обычными грызунами дело не обошлось

пилот МиГ-29СМТ мог в реале видеть через вот эту хрень?
У меня тоже есть вопрос… почему разрабы сперли у Су-22 ПТБ объемом в 1150л?
А те что есть в игре неправильного объема. В игре у нас они на 820л, хотя в реальности были на 800
Ну и к Венграм у меня тоже вопросы… зачем они прячут от меня документы на Су22М3 и МиГ-23МФ?(((
Спойлер
А я знаю из названия. Только вот их в электронном формате нет(´༎ຶོρ༎ຶོ`)
А где мои птб на F-105D?