Я вообще не понял как ты 2 скрин сделал
Но я знаю, что у улитки в ренгене на топ обт (где много всякого типа комбинашки или подбоя) курсор работает нтрересно и в некоторых положениях модули “прозрачны”. Чтобы ты смог дотянуться до того, что лежит за ним
Я думаю, может эта штука просто баганула при просмотре брони, хз
Да, оно. Значит это не баг этих “прозрачных” модулей, а что-то другое
Другой баг)
Кирюша рад что дали ПРР советам?
Кирюше до ПРР, как до Китая на корточках
Скорее про Як-130 надо спрашивать…
Он слабый будет, ну тут даже думать не нужно
Як-130, это больше про совместные бои, я думаю. 4 тв каба на 9.3… Америка с Израилем уже не уникальны в этом.
Им об таком только мечтать, 2-3 каба без лтх
С высоты вполне нормально залетало. Иногда даже 2/2 бывало.
На 10.0 улететь должен в будущем. К Ayit’у
Ничего не исключаю.
Однако он и сейчас может повстречаться со стрелами. А без ЛТЦ не каждый сможет от неё увернуться. В общем: поживём - увидим ^-^
А, у него ЛТЦ нет… Тогда 9.7
Там и с лтц не увернутся
У него и УРВВ ровно нуль. Чисто бомбы и 120 пулек
A-4E КАБы вместо УРВВ вешает, так что считай что их тоже нет. Да и 9Б на этих БРах не то что бы нужны для ТРБ. А в АРБ 130 брать то и не надо
Так можно дать УРВВ - учебную Р-73 без БЧ и радиовзрывателя)))
Американский, израильский может. Но оба берут подвесной контейнер с пушкой на 750 выстрелов. А на счет 9В, ну в ТРБ в основном танкисты летают), да лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
Однако я не спорю, что Як вполне на 9,7 может улететь.
Не ну а чё, пусть боятся)
