Блог KirillProt (часть 3)


Оно?

Я вообще не понял как ты 2 скрин сделал

Но я знаю, что у улитки в ренгене на топ обт (где много всякого типа комбинашки или подбоя) курсор работает нтрересно и в некоторых положениях модули “прозрачны”. Чтобы ты смог дотянуться до того, что лежит за ним

Я думаю, может эта штука просто баганула при просмотре брони, хз

Да, оно. Значит это не баг этих “прозрачных” модулей, а что-то другое

Другой баг)

Кирюша рад что дали ПРР советам?

Кирюше до ПРР, как до Китая на корточках

1 лайк

Скорее про Як-130 надо спрашивать…

1 лайк

Он слабый будет, ну тут даже думать не нужно

1 лайк

Як-130, это больше про совместные бои, я думаю. 4 тв каба на 9.3… Америка с Израилем уже не уникальны в этом.

Им об таком только мечтать, 2-3 каба без лтх

С высоты вполне нормально залетало. Иногда даже 2/2 бывало.

На 10.0 улететь должен в будущем. К Ayit’у

Ничего не исключаю.

Однако он и сейчас может повстречаться со стрелами. А без ЛТЦ не каждый сможет от неё увернуться. В общем: поживём - увидим ^-^

А, у него ЛТЦ нет… Тогда 9.7

Там и с лтц не увернутся

У него и УРВВ ровно нуль. Чисто бомбы и 120 пулек

A-4E КАБы вместо УРВВ вешает, так что считай что их тоже нет. Да и 9Б на этих БРах не то что бы нужны для ТРБ. А в АРБ 130 брать то и не надо

Так можно дать УРВВ - учебную Р-73 без БЧ и радиовзрывателя)))

Американский, израильский может. Но оба берут подвесной контейнер с пушкой на 750 выстрелов. А на счет 9В, ну в ТРБ в основном танкисты летают), да лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
Однако я не спорю, что Як вполне на 9,7 может улететь.

Не ну а чё, пусть боятся)

1 лайк