Зачем? Амер может туда Буллпап взять, а Израильтянин - ГБУ8
AGM-12C нужно еще навести, предварительно подлетев на 2-3 км.
Так Стеноглазы тоже лочат на ± той же дистанции
Пачиму F-2A ADTW не дали ПРР?
Потому что потому
Спойлер
Никто кроме разрабов не знает на это ответ. Хотя думаю что и разрабы не знают
ОООО! KSP! Такое мы одобряем!))
WallEye можно кинуть и забыть, и пока они летят - смотреть по сторонам и искать заходящий на тебя истребитель, или на респ в ожидании зенитки, а при пуске AGM-12C ты летишь по прямой, уязвимый для всего, без возможности маневрировать и с вниманием, сконцентрированным на трассере УРВП.
О нит, только не сплошняки от мира УРВВ
(´ω`)
Спойлер
Хоть бы британцам их не добавили. А то сплошняки это к ним
Как-то я решил сделать УРВВ без BdArmory - получились именно они)))
Смотри какая красота у меня есть!) При чем оно идеально отбалансировано и стабильно без гиродина.
Красота)
Тут ладно, я согласен.
Но буллпап?! Не спасибо. Даже разработчик считает их менее эффективными, чем мелкокалиберные НАР.

Я ксп недавно купил, щас пытаюсь на Муну собрать ракету
А, так вот где это было. А то я утром глянул форум, а там это

А посмотреть что именно за лайки нельзя, ибо у форума инсульт жопы случается, если больше трёх лайков подряд

Ну у меня поменьше конечно.
Оу май…

О как







