Блог KirillProt (часть 3)

Зачем? Амер может туда Буллпап взять, а Израильтянин - ГБУ8

AGM-12C нужно еще навести, предварительно подлетев на 2-3 км.

Так Стеноглазы тоже лочат на ± той же дистанции

Ракета вжжжж, спутник пип-пип-пип:D

Спойлер

2 лайка

Пачиму F-2A ADTW не дали ПРР?

Потому что потому

Спойлер

Никто кроме разрабов не знает на это ответ. Хотя думаю что и разрабы не знают

ОООО! KSP! Такое мы одобряем!))

2 лайка

WallEye можно кинуть и забыть, и пока они летят - смотреть по сторонам и искать заходящий на тебя истребитель, или на респ в ожидании зенитки, а при пуске AGM-12C ты летишь по прямой, уязвимый для всего, без возможности маневрировать и с вниманием, сконцентрированным на трассере УРВП.

1 лайк

О нит, только не сплошняки от мира УРВВ

(´ω`)

Спойлер

Хоть бы британцам их не добавили. А то сплошняки это к ним

Как-то я решил сделать УРВВ без BdArmory - получились именно они)))

Смотри какая красота у меня есть!) При чем оно идеально отбалансировано и стабильно без гиродина.

Спойлер






2 лайка

Красота)

@Tijuuan бро шо ты старые сообщения то лайкаешь?

1 лайк

Тут ладно, я согласен.

Но буллпап?! Не спасибо. Даже разработчик считает их менее эффективными, чем мелкокалиберные НАР.

image

KSP… одобряем.

Спойлер

Жаль, что вторая часть заглохла

3 лайка

Я ксп недавно купил, щас пытаюсь на Муну собрать ракету

А, так вот где это было. А то я утром глянул форум, а там это
Screenshot_20260626-083927
А посмотреть что именно за лайки нельзя, ибо у форума инсульт жопы случается, если больше трёх лайков подряд

1 лайк

image
Ну у меня поменьше конечно.

Оу май…
IMG_20260626_084311_212

4 лайка

О как

1 лайк