Блог KirillProt (часть 3)

Чет я такого не помню

Это лишь мои выводы из сказанного протом

Ну ладно

Главное, что я всегда не прав, а он прав. Это главное

Помню, пока качал французов, было 2 вещи, которые любил больше всего делать:

  1. отправлять башни кт в полет через бк
  2. ставить хелкетов на гуслю у угла и потом в эту же гуслю шотать их фугасиком
1 лайк

Если ты всегда не прав, то прав ли ты сейчас, что ты всегда не прав, а он прав?

4 лайка

17824619441527234351168441754492

2 лайка
Спойлер

17824619803196934464571024589368

О, я даже смог откопать видос

1 лайк

А вот советы так не могут

Это просто французская имба. У нее вообще на 5.0 снаряд на 202 пробоя. А у ИСа с 6.7 всего на 3 миллиметра больше. Fr*nch bias

5 лайков

Нужно выдать ис2 реалистичную механику кинетической энергии, чтобы при попадании в танк без пробития он улетал как в тех забавных играх с дробовиком

Блииин, я понял почему разраб до сих пор не ввел эту механику. 1 промах с попаданием в землю и силой кинетической энергии нашу планету собьет с орбиты

Это всегда так в разговоре с ним

2 лайка

Ура, вынос любого танка 150мм фугасом
Finally

Я чет при прочтении подумал, что это всё относится к ИСу. Чтоб он улетал при попадании по нему)

2 лайка

Ему не понравится. Танки будут отлетать не так далеко, как он хочет

1 лайк

Что бы он улетал от своих же выстрелов

Вообще-то акации НУЖНО ВЫЦЕЛИВАТЬ, а имбовой американской Т30 НЕ НУЖНО

Потому что там подкрутики

(пельмень, это уже не мои выводы, он так и говорил)

1 лайк

Такая механика есть, на коне, почти любое попадания ис2 даже без пробития это убийство давлением, конь же не может ваншотнуть этот ис2 из-за великолепного урона

1 лайк

Но ис2 все равно слабый, понимать надо