Чет я такого не помню
Это лишь мои выводы из сказанного протом
Ну ладно
Главное, что я всегда не прав, а он прав. Это главное
Помню, пока качал французов, было 2 вещи, которые любил больше всего делать:
- отправлять башни кт в полет через бк
- ставить хелкетов на гуслю у угла и потом в эту же гуслю шотать их фугасиком
Если ты всегда не прав, то прав ли ты сейчас, что ты всегда не прав, а он прав?

Спойлер

О, я даже смог откопать видос
А вот советы так не могут
Это просто французская имба. У нее вообще на 5.0 снаряд на 202 пробоя. А у ИСа с 6.7 всего на 3 миллиметра больше. Fr*nch bias
Нужно выдать ис2 реалистичную механику кинетической энергии, чтобы при попадании в танк без пробития он улетал как в тех забавных играх с дробовиком
Блииин, я понял почему разраб до сих пор не ввел эту механику. 1 промах с попаданием в землю и силой кинетической энергии нашу планету собьет с орбиты
Это всегда так в разговоре с ним
Ура, вынос любого танка 150мм фугасом
Finally
Я чет при прочтении подумал, что это всё относится к ИСу. Чтоб он улетал при попадании по нему)
Ему не понравится. Танки будут отлетать не так далеко, как он хочет
Что бы он улетал от своих же выстрелов
Вообще-то акации НУЖНО ВЫЦЕЛИВАТЬ, а имбовой американской Т30 НЕ НУЖНО
Потому что там подкрутики
(пельмень, это уже не мои выводы, он так и говорил)
Такая механика есть, на коне, почти любое попадания ис2 даже без пробития это убийство давлением, конь же не может ваншотнуть этот ис2 из-за великолепного урона
Но ис2 все равно слабый, понимать надо