У меня вчера на ариете кончились снаряды, я хотел убить адатс но союзный т80 просто тупо вкатил на него и убил, пришлось убивать гепарда и с пулемета добивать ядерку я еще и 2 раза танканул страйкера
Так получилось?
Вывод: нерф адатса
Там че-то броню ему хотели какую-то сильную
Апай броню
Согласен, ядерный торнадо тоже занерфили уже
А че там с ним? Вроде ток сушку нерфили, сделав ядерку обычной бимбой
И лучше бы не чинили
Советы даже вой поднять не успели
Ну так потому что ядерки не набивали. Занерфлены в хлам
Лтц пропали
Самая токсичная хрень, которую только можно представить среди мультиплееров
Раунд 2))) Надеюсь в этот раз примут
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/PYhVVze0umIU
Что там кирюша, когда из заточения вытащат?
В середине июля по идее
Главное что бы его освобождение не припало на 14))
А что не так с 14 июля?)
Мой др))) Так себе подарок будет XD
Кирюша?
Привык он к Вики
Смотрите на него, насмехайтесь над ним
Ну а где мне ещё смотреть инфу, когда на работе?)