Блог KirillProt (часть 3)

У меня вчера на ариете кончились снаряды, я хотел убить адатс но союзный т80 просто тупо вкатил на него и убил, пришлось убивать гепарда и с пулемета добивать ядерку я еще и 2 раза танканул страйкера

https://warthunder.com/ru/tournament/replay/491628572613188820
Вам определённо стоит это увидеть

Так получилось?

Вывод: нерф адатса

Там че-то броню ему хотели какую-то сильную

Апай броню

1 лайк

Согласен, ядерный торнадо тоже занерфили уже

А че там с ним? Вроде ток сушку нерфили, сделав ядерку обычной бимбой

И лучше бы не чинили
Советы даже вой поднять не успели

Ну так потому что ядерки не набивали. Занерфлены в хлам

Лтц пропали

Самая токсичная хрень, которую только можно представить среди мультиплееров

Раунд 2))) Надеюсь в этот раз примут
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/PYhVVze0umIU

Что там кирюша, когда из заточения вытащат?

В середине июля по идее

Главное что бы его освобождение не припало на 14))

А что не так с 14 июля?)

Мой др))) Так себе подарок будет XD

Кирюша?

Привык он к Вики
Смотрите на него, насмехайтесь над ним

Ну а где мне ещё смотреть инфу, когда на работе?)