Блог KirillProt (часть 1)

Т-90М отключили урон по бакам.

Ну я свою карточку по количеству боёв отфильтровал и что то не вижу чтобы хоть какая то ветка у меня выбивалась сильно.

США

Германия

СССР

Убрал из списка первые два ранга.

Хз как часто такое бывает, но на днях деградация баком сожрала лом и все осколки от него, даже не окрасив экипаж. Так что вартандер всегда может случиться

Да, если бак не детонирует, он работает как подбой, т.е. жрёт все осколки брони.

на

Это кстати я одной респой играю, можно брать сетапы и спокойно в 70+ катать

1 лайк

Я для Москвич-а отдельную тему создал ЛС, что-бы, хотя-бы, он объяснил: “Какого х@@…” бан дал мне. Первый бан, можно сказать, был заслуженно. Но вот второй бан был дан после вопроса: “А могу-ли я им рассказать, что, действительно, произошло.” насчёт чата. Да-да, блокировки чата всем месяц назад. Это с моим участием, скриншоты срача есть.
Классический вопрос персоналу.
Эту тему закрыли только-что. После сообщения:

“Странно. Разве у нас, в игре, нету скрипта, который хотя-бы помечал-бы такие жалобы как сомнительные? Недоверие

Спойлер




Вот, как раз после третьего сообщения и забанил меня. Я ему в личке высказал. Опубликовать не могу - забанят.
Почту мою запиши!

Накакал в чат - сам виноват.

Я вообще с пермачом сижу и не жалуюсь)

Это было отключение чата, а не блокировка.

Мен (или гёрл, или вумэн?), как раз тебя по теме хотел спросить.
Снимок экрана от 2024-04-23 09-29-40
___Почему тему скрыли от просмотра? Пишет темы нету.

Не знаю, это может знать только модератор, который это сделал

Это баг. По другой ссылке тема работает.
Разделение авиа РБ на подрежимы.

Меня в ЛС один спросил: “Есть-ли чего бояться.” Решил продублировать.
Сам-же Yuki говорит: его ответ.

___Да. Так и было, сначала дали бан по правилам:
Снимок экрана от 2024-03-23 05-01-41

,а затем по надуманному, эмпирическому, выводу о тяжести нарушения.
Второй бан. 2024-03-23 06-41-50

А началось всё, вот с чего:
Снимок экрана от 2024-03-23 03-57-06

Даже по первому слову понятно настроение автора.

Действия модерации почти не ограничены, даже сообщения без явного нарушения, могут быть удалены. Публикация личной переписки с администрацией тоже карается. Вот почему по вопросам банов отправляют к Game Master, темы нет, нужно делать в лс, что подпадает. Они предусмотрели всё, чтобы стянуть общение.

А с чего ты взял что обсуждение разбана должно быть публичным?

Я имел ввиду, что в случае публикации сообщений от личного чата “вежливого” персонала идёт hammer-ban. Поэтому прикрылись. И да, я опубликовал сообщение, потому-что в нём нет ничего разжигающего ненависть, это самое начло беседы и в данном случае имелось ввиду “Прикол в том, что о терракте мы не знали и узнали из какого-то микро объявления в поиске браузера.”

Так раз тебя просят писать в ЛС, значит затем и просят что это общение должно быть не публичным и только между тобой и гейм мастером?

Обсуждение такой темы в игровом чате само по себе является нарушением. Я не знаю чего ты ждал поднимая эту тему в чате игры.

Тут не важно то с каким подтекстом и отношением ты это писал.

Неважно. Даже играть только на Франции не есть хорошо

В данном случае имеется ввиду, что начинается общение в ЛС, но о нём не может быть, даже, сообщено публично. Значит нет возможности объяснять другим игрокам о том, как происходит процедура разбана; нет возможности дать ссылку на действие администрации, похвалить, обсудить.

Думаю без публикации скриншотов и цитат вполне можно описать процесс действий?

Без комментариев по твоему частному случаю.

А с чего бы этому быть?

Не снизят. Декомпрессию не для того делают. Наоборот, надо бы как минимум + 0.3 БР всей послевоенщине с 7.7 и далее накинуть