Блог KirillProt (часть 1)

Танк т90 делался на базе т72 и кардинальных изменений в нем нет.Сарай он и в африке сарай что на него не повесь.Это тоже самое что Деу Нексию обвесить и попытаться ее в Субару Импрезу превратить

Т.е. разница в движке, где у одного 720, а у другого 1130 тебя не смущает?) Хотя это глупый вопрос. По беседе о оф40 можно было всё и так понять.

меня забанили за ник, когда ответят гейм мастера. не знаешь?

2 лайка

Ну посмотрим,как по мне все т72 скорее всего будут похожи по геймплею,хотя т72а хейтят ибо она играет на 10.3

Кстати, подвижность у лео 1 и лео 2 тоже похожа? Там разница всего-то в 3 км в максималке и задний ход лучше у лео 2?)

Мэн, меня на год забанили, я вообще в тех-поддержку сообщил о не правильном бане. Так знаешь, что мне ответили? Его ответ.

Всё правильно ответили.

Так ведь "Правильно по их правилам."©

Незнание не освобождает от ответственности. Твои проблемы, что не ознакомился со сводом правил.

Когда там такие правила, то бан на год и за первое нарушение, перестаёт быть аморальным явлением.

Я бы за оправдание терроризма пермачом гнобил.
Понимаешь в чём дело - всё зависит от тяжести деяния. Хищение и попытка оного находятся в одном кодексе, но имеют разные наказания.

Правда? А чо не расстрелом сразу?

Ну в экран стрелять как-то не очень.

Хахаха.


легендарный неуязвимый абрамс

Не знал, что вы по танкам могёте. А видео всё-равно не отображаеться.

ЧТО У VEAK40 теперь бр 7.7?он же 8.7был

у меня бан аккаунта

Забрали радиофугасы и опустили по БР

Ну, да. В вашем сообщении так и написано. Я посмотрел другие случаи банов, когда игроки создавали темы или спрашивали в обратной связи. Всегда отправляют к GameMaster. Да, что-там предлагают делать игрокам, чтобы получить разбан не знаю, но автоматически это не работает, нужно участие игрока. :(
Так-как, для разбана, нужно участие игрока, я предполагаю, что что-то типа “Проси прощения! Смерд.” Поэтому на0000 не хочу обращаться к GM. Уже напоминает мафию с авторитетами.
По правде ну и 000 с ним. Как и написано в моей карточке форума я уже не надеялся.