Блог KirillProt

Ну у меня тоже 6-й ранг есть, раз есть 8-й) Но только в авиации.

Там больно

Вы про танки, а если поточнее?

Про танки. Я так и не понял как стрелять ломами чтобы был урон.

В каток смерти, в каток смерти

Ну в сравнении с 4.7 допустим? Я капитально прирос к 3.7. 4.7 мне даётся без напряга и в удовольствие.

Спойлер

Сегодня было несколько хороших боёв. Обычно, нормально если я делаю 3-4 фрага без смертей. Уже хорошо если сделал 6, пусть и со смертями. 3 со смертями, я делаю при неудачных боях, а меньше при болезненных - сливных. Это про ТАБ. Можем перейти в ТАБ баланс, к слову.

Мне в АРБ на 6-м ранге было нормально, но толпа F-5C ломает абсолютно весь баланс)

10.3 бжвсвзм-и, мне туда не попасть… “F-5С отличаеться феноменальной живучестью” уже и ложные цели есть и самонаводящиеся ракеты. Может хотя-бы про 5-ый ранг?

Ну на 5-м ранге есть НЛО, которое крутит всех и все) , огромное количество бревен и первые УРВВ - F9F-8 на 5-м ранге несёт 4 AIM-9B , которые для 8.3 довольно хороши. Ну и на 5-м ранге есть МиГ-15 и сейбры - легенды корейской войны.

Ну ЛТЦ там почти у всех есть,а AIM-9 E всего лишь 2 штуки и то это не лучшие УРВВ, на том б.р. , Р-60М намного лучше.

За счет подкрутки,а не навыка.В ней он ничего не решает

Ещё есть Vatour, Французский.

Есть, но он скорее бревно с крыльями, а его ракеты наводятся по радару и довольно плохие.

А M.D. 40X? На миг похож.

Похож только визуально, по своим ЛТХ он далеко не самый лучший самолёт и полностью проигрывает МиГ-15 и сейбру, это конечно не бревно, но вступать в маневренный бой не стоит.

Что? Я думал миг 💩️. Мне и форма не нравиться. Ранние Миг-и или Як-и, или вот Ватюр - вот, что интересно!

МиГ-15 крутит всех чрез вертикаль, единственная его проблема - большая отдача пушек с небольшим боекомплектом и неспешная перекладка с крыла на крыло.

МиГ-9 имеет те же проблемы с вооружением что и МиГ-15, но ещё вдобавок медленный.

Это к ЯК-3 прикрутили реактивный двигатель, из-за чего он на 600 км/ч превращается в бревно, а в 700 км/ч рассыпается.

Это французская разработка, которая создавалась в огромной спешке, вот мираж действительно хороший.

Конечно, снаряд же полетел за счёт подкрутки.

Радиовзрыватель подкрутился