Блог KirillProt (часть 1)

Как я понял, он находится в Гродно, город не особо большой и там вполне возможно, что нужного железа нет или оно дороже

В целом да. Меньше магазинов, торгующих комплектующими. А цены выше, чем в минске. Все нужно заказывать с минска, а если брать минимальную стоимость, то еще и с разных магазинов. И каждому платить за доставку
Я впринципе хз, почему на куфаре собраный пк выходит дешевле. Точнее узнаю, когда позвоню продавцу

Глянул еще, во всем городе всего только 45 объявлений о продаже видеокарт дороже 700р или 20к россии и из этого только ОДНО о продаже бу 4060, а бу 6800xt нет вообще, 7700xt только одно предложение новой. Единственное нормальное объявление это вот такое, кстати, неплохой варик, карта как 4060ti, но памяти 12 и стоит дешевле существенно

Спойлер

image

Я так понимаю это полный провал. Почему у нас даже не пишут комьюнити-менеджеры?? До обновления они были живыми, например, где показывали обновлённую ДМ деривации, слоты экипажа.
@Columbus_13, я правильно понимаю, что мы больше не увидим комьюнити-менеджеров? А ещё RU-форум не будет больше живым никогда?

CM Covert Disclosures No.2: Keeping You Updated! - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum

О каком магазине речь?

Ну и да. В сборках обычно так себе Блоки питания и Накопители, да и Материнские платы не лучшие ставят.

Я бы все таки сам собирал, хоть и пришлось бы доплатить за качественные железки.

Шутите?

Кстати, рекомендую посчитать и по ценам на озоне, там тебе все привезут бесплатно

У нас этот пост есть на форуме. Глазенки открой.

Спасибо, значит, пропустил.

Эх… Вот би КаПэЗэ-70 со 120мм и броней…


Просто для примера

Спойлер


Зачем?

Что бы имбовать

Не ври что ты не хочешь раздавать 120мм dm13 со скоростью в 6сек и броней которая будет держать ну хоть что-то по типу 3бм25

Есть кайлер, прокачать экипаж и 6.7 сек кд

1 лайк

Считай что это предлог наконец-то сделать броню для mbt/kpz-70

Впринципе с разных онлайн магазинов, торгующих комплектующими

Озону чет вообще не доверяю подобное. Ип хоть какую гарантию даст

@Columbus_13 слушай, вопрос, а что ты думаешь насчет ввода в игру як130?
ну и в принципе вопрос другим
по общей полезности наверное на уровне какого то итальянского штурмовика, в подвесах 4 р73 и тв кабы, в остальном чугун, насколько я понимаю, дозвук

Мы с ним его обсуждали. Сошлись на том что выдача УРВВ его убъёт по БРу.

А без УРВВ он будет примерно на 10.0 - 10.3.

на сколько сильно его р73 в кол-ве 4 штук задерет по бр?