Блог KirillProt (часть 1)

ты не смотри конкретно на ла5. помимо него у меня действительно огромное количество вылетов на разных самолетах. Да, опыт конкретно на ла5 у меня ± равный твоему, но в остальном 20к боев дают о себе знать.

1 лайк

ну тут ты с легковушки на грузовичок пересел, так что не удивительно

Скорее наоборот))

смысл не сильно меняется, но да, я подзабыл насколько ил виражнее мига

1 лайк

Нихрена кирилл поднялся. В теме больше сообщений чем даже он писал о слабых кв-1

4 лайка

М18 и прочие корыта с открытой рубкой ваншотом улетают всегда.

Покупай покупай,мне не лишний фраг будет)

1 лайк

Ну эт первая за 800)
Скоро уже и за 1000 перевалит)

Кирюха, так не годится.
Ты давай сначала играть научись, перестань приводить свои миссы в качестве научного доказательства на лагающем повторе, купи себе новую микроволновкув 60 фпс а не в 20, и терпи все унижения игры.

5 лайков

И перестань сравнивать ИГРУ с РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Перенести всю физику из нашего мира в движок это очень колоссальная работа, да и так она будет не идеальная.
Ты хочешь что бы ИГРА весила под 300+гб?
Интересные у тебя хотелки.

да

так может ты рак, а советы норм нация? Не приходило в голову?

“я не умею играть значит як9к мусор”

Хи-хи ха-ха
Если бы я был раком, то набил бы на стюарте с мусорными сплошняками 11 фрагов и 2500 с лишним ОВ, не набил бы 2507 ОВ в 1 респ на БТ-7, не набил бы 2460 ОВ на Т-34 (1941) (набил бы 2500, если бы не союзник-обиженка) итд
Напомню, что за крайние 25 боёв на советском 5.7 у меня КД, как несложно посчитать, 1.94, ну прям рачелло)))

Может в какой-то параллельной вселенной и норм, но в этой нет.

Факт
Если бы Як-9К не был мусором, то очевидно я бы победил хотя бы Пе-3бис… Включай логику

Зачем новичков гоняешь? Чем выше ранг - тем выше сложность. Набить ядерку в песке и на 12.7 это не то же самое.

Эти события разной степени давности, да и 3+ это уже не новички

Я знаю

Спасибо, что открыл мне эту святую истину)

Новички. Докачаться до бр 3+ можно за пару часов. А сетап летка+танки можно собрать за день.

Убил 10 новичков. Достижение прям.

1 лайк

Набил бы?
Это буквально песок. Там если ты имеешь хоть КАКИЕ ТО навыки, то можешь набить хоть 5к очков.
Попробовал бы ты это в мечети… то есть где то тут

3 лайка

На топах 8-9 фрагов + пара захватов и ядерка, на лоурангах надо пару захватов и 10-11 фрагов

Я на су-100п получил ядерку с одной точкой и 9 фрагами.