Блог KirillProt

Несостоявшегося художника?

Ага.

Еще я сделал такой камуфляж, но мне кажется что я с цветом не угадал и он какой-то странный.

Спойлер


Немножко игрушечный цвет. Да, у меня, машинка была, такая. Помоему в точку попал, именно таким я запомнил танк, что стоял в моём парке. Мен, это без наклеек? Очень хорошо, есть все шансы стать хитом. На катках, цвет, нужен насыщенее.

Да, без наклеек.

Пойду на WT Live загружу)

Это просто они пылью покрылись вроде.

У меня тоже такого же цвета на набережной стоял.

1 лайк

Опубликовал, ждем) WT Live // Camouflage by DartMaximus1

Ну ты и смешной смешарик

Мен, скажи, как там, у вас, на 6-том ранге играется?

Ну у меня тоже 6-й ранг есть, раз есть 8-й) Но только в авиации.

Там больно

Вы про танки, а если поточнее?

Про танки. Я так и не понял как стрелять ломами чтобы был урон.

В каток смерти, в каток смерти

Ну в сравнении с 4.7 допустим? Я капитально прирос к 3.7. 4.7 мне даётся без напряга и в удовольствие.

Спойлер

Сегодня было несколько хороших боёв. Обычно, нормально если я делаю 3-4 фрага без смертей. Уже хорошо если сделал 6, пусть и со смертями. 3 со смертями, я делаю при неудачных боях, а меньше при болезненных - сливных. Это про ТАБ. Можем перейти в ТАБ баланс, к слову.

Мне в АРБ на 6-м ранге было нормально, но толпа F-5C ломает абсолютно весь баланс)

10.3 бжвсвзм-и, мне туда не попасть… “F-5С отличаеться феноменальной живучестью” уже и ложные цели есть и самонаводящиеся ракеты. Может хотя-бы про 5-ый ранг?

Ну на 5-м ранге есть НЛО, которое крутит всех и все) , огромное количество бревен и первые УРВВ - F9F-8 на 5-м ранге несёт 4 AIM-9B , которые для 8.3 довольно хороши. Ну и на 5-м ранге есть МиГ-15 и сейбры - легенды корейской войны.

Ну ЛТЦ там почти у всех есть,а AIM-9 E всего лишь 2 штуки и то это не лучшие УРВВ, на том б.р. , Р-60М намного лучше.

За счет подкрутки,а не навыка.В ней он ничего не решает

Ещё есть Vatour, Французский.