Блог KirillProt

Крч буду постить сюда всеми любимые непробилы, неуроны и результаты моих боёв. Буду благодарен, если подпишитесь на ютуб)

Номера сообщений с результатами боя/статистикой

4

Номера сообщений с видосами багтандреа/непробилов/неурониев

6

PS: по поводу “го отряд” или “го дуэльку, самоутвердиться охота” пишите в дс

5 лайков

а дуэль когда ?

1 лайк

да господи, ну вот если тебе так надо давай завтра слетаем, я только вот смысла не понимаю, согласен с одним из сообщений на эту тему, про то, что победить меня чести нет, так как я слишком лёгкий противник, ну вот если тебе прям кровь из носу надо самоутвердиться, то так уж и быть

Решил крч попытаться в АРБ, взял МиГ-3-34 и в первом же бою сбил бобра, правда урон слабый, но в целом 2 фрага теоретически сделать можно, по мессеру хреново стрелял, надо было зажать просто, тогда бы сбил, ну а с А-36 просто лаги произошли, поэтому я не успел среагировать на изменения в его курсе, да и я уже не надеялся на фраг, потому что на меня аэрокобра заходила, наверное стоило на нёё довернуть


Gaijin Entertainment - Single Sign On

Вау) Я даже первое место занял)


опровергнуть твои слова, что Мессер крутит всех

ааа, ты до сих пор с этого бомбишь, ну кнч меня мессер в 20 фпс крутит, я понял уже, что дело не в ЛТХ, о которых карточка кстати частенько привирает. Да и ты же понимаешь, что так ТТХ не сравниваются? Так сравнивается скил игроков, а на это я вообще никак не претендую.

Нет дамага?image
Советы не имба?image
Ис-2 не на 5.7?image
Нет подписчиков?image

23 лайка

Да почему есть, просто хотелось бы побольше, но не отрицаю, что с моим фпс я тупо большей часть снарядов промазал)

Я считаю, что советы сейчас страдают.

К моему великому сожалению, да

Да есть впринципе, 149, ну можно конечно и 150+

image

6 лайков

Я считаю, что советы сейчас страдают.

Не удивлён)

1 лайк

отстрелил крыло попав туда 4 раза, в чём проблема ?

1 лайк

Кирюха, забрал 292?

конкретные экземпляры

почему не отстегнул фюзеляж с самых первых попаданий? Мне на Пе-8 отстегнули хвост с пары попаданий с мелкокалиберного пулемётика, а тут 2 20-мм пушки ШВАК, а урона нет, 102 выстрела из 200 на него потратил

Чел… С таким фпс лучше не играть…

2 лайка

какой, их много

Classic

3 лайка

скорострельность (возьми бронецели, они у меня дамажат)

1 лайк

Даже не пытался, нет времени столько много.

Ну погнали

БТ-7, Т-26, Т-28, Т-26-4, Т-60, Т-70, СУ-5-1, СУ-76М, ГАЗ ААА (4М), ГАЗ ААА ДШК, Т-50, Т-34Э СТЗ, КВ-1 (Л-11), КВ-2 (1939), Т-80, ЗиС-30, СУ-57Б, ЯГ-10 (29-К), ГАЗ-ММ (72-К), Т-34-57, Т-34-57 (1943), КВ-1 (ЗиС-5), КВ-85, АСУ-57, ПТ-76Б, ЗСУ-37 (за СУ/ИСУ не могу сказать, слишком мало на них поиграл, да и не помню уже как это было), Т-34-85, ИС-2, ИС-2 (1944), 2С1, 2С3М, БТР-ЗД, ИС-3…
Это только по танкам, а ведь есть ещё и самолёты…

1 лайк