Fv3805 archer2.0

ой вей какие мы везучие)
image
поздравляю

2 лайка

Ягпантеру должен, просто должен. А вот остальные… видишь ли, это танки более сильные, логично? Более высокий бр- преимущество над более низким. Так? Да. Щто делать? Ну уж не плакать). Фланговать а во лбу ломай пушку и развлекайся. Ну база же госпади

Олимпиада по истории авиации и воздухоплавания им. Можайского, знаешь? 3-е место

2 лайка

Нее, с леткой легче. Только не в совместных хах. Так стоп. Тут вообще обсуждение 3805, а не у кого какие проблемы)
Перебирайтесь в комнату отдыха или куда там)

1 лайк

Джамбо на 1.0 БР ниже, пантера на 0.7 БР ниже, КТ тот же бр, тигр на 1.0 БР ниже итп

Вон то дерево видишь? я посадил

2 лайка

Если она едет как Арчер на только мазохисты и будут играть

14 лс/т максималка 48км/ч
и вроде как зад это перед но это неточно
и ваще кто кроме садомазо качает наземку бритов до 5+ ранга?)))))

У меня за 1200 рублей наушники работают превосходно уже 4 года.

1 лайк

Против. Пока нормальный режим для арты не введут, смысла от этих сараев нет. Врядли ход как у арчера, почти у всех сау компоновка “задом наперед”

Так у него пушка назад !!!

Моё влд набухло при виде этой имбы

Спойлер

images (6)

4 лайка

Тут в начале речь про дамаг хешей шла. Я просто оставлю это здесь

3 лайка

Это ещё что!
Ил-8 вообще каждый второй бой дают бракованные 500кг бомбы))
И прямым, порой, тигры не забирают, а американские тяжи вообще имунны к ним чаще)

А уж как хорошо всякие черепашковые САУ танкуют твои 500кг с ила попаданием под каточек, ммм…

Что уж говорить про 250кг. Хотя парный сброс с и-185 2-х 250кг - чаще забирает чем оставляет в недоумении.

Урод)))

2 лайка

…да?
Ведб сомнительные каморники КВЭ дали ему бр ниже чем у Черчилля 3 несмотря на все плюсы. Тот же БР что у 34-41, ниже чем у 34-42.

Зачем в игре СУ-152, 2с3, Штурмвысер, Хори, Шушпанцер, ШТУХ… Наверное потому что большой дрын = весело.

Су-152, 2с3 имели возможность борьбы с танками и проектировались с этой возможностью. Эффективность второй под вопросом, но оборонятся она могла. Первая и вовсе была неуязвима для большиства орудий.

Равно как ШТУХ и Хо-ри должны были вести бой с укреплениями противника в непосредственной близости.

Какая нибудь М109А1 никогда.

Что весело в том, что ты портишь игру другим?

Су-152 как и 2с3 не проектировались для ведения огня по бронетехнике. Это были САУ для стрельбы по укреплениям - их тип снаряда не БРОНЕБОЙНЫЙ, а БЕТОНОБОЙНЫЙ. Бронебойные снаряды 2с3 достались вообще по праву наследования. В целом стреляют в основном даже не такими, а обычными фугасами. Все случая применения этих машин для стрельбы по танкам - ровно как и для японских Хори (не хори, Хоро, аналоги Шушпанцеров) - вынужденные, и неэффективные от слова СОВСЕМ.
У М109 спектр применения АНАЛОГИЧЕН 2с3.
ШТУХи - машины аналогичные по своим задачам самоходками типа (И)СУ-152, и для огня по бронетехнике не предназначались.

Ввиду всего сказанного назревает вопрос: чем этот гусеничный гроб хуже?
Его тип боеприпаса - ХЭШ - универсальный фугас, используемый армией великобритании как ОСНОВНОЙ тип боеприпаса танковых войск - следовательно и для поражения техники он так же предназначен.
По своим базовым функциям машина ничем не отличается от Шушпанцеров, Хоро, 2с3 и других.

1 лайк

Весёлого - то, что я делаю БЗДЫЫЫЩЬ из орудия размером с человека и вражеская машинка разлетается на тысячи маленьких кусочков.

2 лайка