Блог KirillProt

да я бы не сказал, там чел даже ядерку набил

неа, не беспомощных, посмотри кто всю первую половину боя точку держал? котята

а вот такой, 11 фрагов

1 лайк

Я смотрю не просто на фраги а на КД, там никто в КД 2.0 не отыграл, почти каждый за одну смерть делал фраг максимум два, а кто-то вообще без фрагов вышел с несколькими смертями

Это котята, даже не новички

2 лайка

и что? типо если меня нагибают сикловики, то это я анскил, а если нагибаю “новичков” я, то всё равно анскил? с башкой всё в порядке?
11 фрагов на Т-34-85

Я к тому как раз и веду. Недавно выпала карта про где на С стадион, вы поняли, взял САУ, а у меня как раз на 4.7 сливные бои начались, бомблю, а карта выпала с хитризной - только на стадионе маяк. И я близ паровоза, где точка Б обычно, засел и постреливаю, никто вообще не догадался объезжать за Б. Боже вас возьми какие муки совести тогда пошли… Единстаенная радость - ЗСУ фугасом подбил - будут знать как брать это против нормальных танков. Я в Аркаде если чво.

В точку. Это не анскилл тогда, это монструозность. И как предлагаете, с такими вот, играть? Фрагов не набьёшь - всех нормальных уже берут, в другой команде ещё трое таких-же разрывают всё вокруг. “Ну дай заберу вон-того!” - всё-равно подбивают противники я уже просто на точку засел, после двух смертей, победы жду, всё равно этот Т-34-57 и главное как вертиться!
Повтор того какахи, после таких разбивают кулаки в кровь.

Ты сам заработал себе такую репутацию)

Всм?

Благодаря своим комментариям по поводу той или иной техники, ты сам получил на форуме такую репутацию 🤷

Ну это не отменяет того факта, что анскилище не смогло бы сделать 11 фрагов, а я смог

Согласен, анскиллище несмог-бы сделать 9 фрагов, а я смог. Мужик, a real man.

2 лайка

У анскила КД 0.5 и меньше, а у меня сколько там на Т-34-85? Целых 1.4! Мдаа…

Ээ нет, я когда начинал играть, на Ис-2 сделал 14 фрагов потому что они сами мне в прицел выезжали а не из-за скила. На Кампании, ностальгия.

1 лайк

Актеры

А я на скиле, чек повтор, я там такие мувы делал, особенно в конце, я там с киберспортивный позиции тигра убил, он меня даже не видел

1 лайк

___Сегодня наступило радостное событие, я проверил карточку подбитого игрока и нашёл там мистерио с большим КД. Хитрец был коварен. Таких я называю аппетитусами, они сильные игроки, а на вид-то не скажешь, стоит какая-то американская ерунда за бугром ну и что? Непонятно с кем играешь, а оттого и какую тактику применить теряешься.

Спойлер


___Выхожу на КВ-1С, полный уверенности и, однако не могу пробить другой КВ, классика. Наглею и мне прилетает в жоп, а затем союзник отмщает за меня и лезет к тунеллю, я уже был недалеко и надеялся ему помочь.

Спойлер







___Снял такого союзника! Ага, а он засел и ждёт-значит когда мы к нему полезем, ну конечно. Точку-то уже захватили, “давай ты к нам”! Мен, ну ты-же видешь маркер, неужели тебе мало?! Жадность творит страшные вещи с людьми, видимо хотел-таки и меня добить из пушки. Ну разумеется у меня уже был готов “полный заряд” за две смерти: 152-ух миллиметровая маслина.

Спойлер








Процедура завершена, засранец угамнян.

___Что самое приятное - сравнить статистики, получается довольно неслабо, я всё-таки его стою. И опять-же твой Т-34-85, опасная штука похоже.

Спойлер



___Обязательно проверяйте карточку игроков, которых подбили.
Возвращает силу духа и крепкость мысли. Отводит сомнения и муки совести. Теперь буду так делать.

Раз в год и палка стреляет.

2 лайка


легко
попал в дно списка на слабом кв кста

ядерка с нулем смертей сюды

Эти соперники просто имба

Немцы в команде

1 лайк
вот что обычно происходит, если немцы против тебя

Gaijin Entertainment - Single Sign On