БМ «Оплот»

Не понял ,о чем речь ?

Смысла не меняет, проиграл всего лишь на тендерах, как и не только танкам дешевле, так и ценовым конкурентам. Но мы запишем его в победители и аналаговнетники.

Понял, ты видимо о чем я нет.

Если не считать того случая с разбалансом СТВ,то как ты оценил вклад в результаты тендера технического фактора и человеческого?
Танк сам не ездит и не стреляет,это делают люди.
И я не понаслышке знаю ,что далеко не всегда они соответствуют своей профессии вполне 😂

Оо теперь и про человеческий фактор.
Только вот это ничего в случае тендера не меняет, и при украинском экипаже всё плохо было.

Да ,у тебя роботы в танке сидят ? Понятно.
А я не говорю что там толковый экипаж сидел ,как раз таки.

Я просто немного в курсе как отбирались лучшие танковые взвода на участие в SETC, и там решало всё что угодно,но не профессионализм экипажей. Выбор бригады победителя основывался на другом) но это уже лирика.

Нет конечно, но удобно неисправность танка списывать на экипаж, из пальца последнее высасываешь.
Когда теплак перестаёт работать и украинский наводчик не стреляет это ведь человеческий фактор.

Я тебе выше этот пример упоминал ,сказав “кроме того случая с разбалансом”,это один и тот же танк.

Конечно,раз один танк такой был,значит все они такие ,где-то я такое уже слышал.
Я тебя немного просвещу ,все то же самое бывает и с Т-80бвм,и с Т-90М. Везде такие же стабилизаторы ,такие же шины на АКБ, и такие же древние совковые датчики ( последнее касается т80бв и т72б ,которых у вас полно ). МЗ как и АЗ может точно так же заклинить,не поверишь. И да ,это человеческий фактор,вернее человеческая халатность. Халатность не обязательно экипажа , заводчиков тоже может быть.
Для тебя ,как для обывателя ,это не очевидно и кажется проблемой техники. Ничего нового.

Конечно конечно, один случай можно применять только в одну сторону, а в свою никак, тебе ведь с дивана виднее.
На весь провал Оплота тысячи отговорок.

На провал одного танка из 52х?
Ты мой диван не видел🤣
Так если ты такой умный ,может расскажешь мне какие болячки бывают у АЗ/МЗ ? Почему может дёргаться пушка ? Может скажешь в каком случае шина может подгореть? И главное, скажешь какие косяки считать браком изготовления,а какие запущенностью и необслуживанием техники ?
Что то мне подсказывает что ты сейчас напишешь всё что угодно,но не ответы на эти вопросы.

Про российские танки я говорил что-то такое ,что можно трактовать как человеский фактор ,а не объективно технический? А можно цитату?

Дорогой колумбус, а ты нам встречно покажешь тогда автомат заряжания на строевом объекте 292? Ой.
Тч не надо юродствовать, пожалуйста, в рамках этой игры вся техника в плане модулей комплектуется по максимуму всем чем только можно, всем что хотя бы в теории на данной технике стояло. Вспоминаем теплак на раннем т80, где он стоял на одном только экземпляре и ради него пришлось снять все дз, ага(в игре же этого почему то не наблюдается).
Если оплот введут, то будет достаточно наличия хотя бы одной версии с этими самыми установленными дз, чтобы доказать их существование. Видишь ли, тут, в варгриндере, нетути никаких проблемов с логистикой и стоимостью из реальной жизни. Только с балансом. Но это у нас другое.

1 лайк

ввод еще советоподобных машин моя психика не выдержит

Это недостаток высосанный из пальца)

  1. Открывшаяся зона в раза 2 меньше чем у того же Реликта.
  2. Туда не стреляют.

Ну вот лично ТЫ часто стреляешь в выбитую часть ДЗ?
Я за все свои 5к часов игры 1 раз выстрелил в выбитую часть ДЗ.

image
Событие маловероятное да и в игре нигде не реализованное.
Почему только одному ему делать должны?

Я не про это событие, а про покрытие ДЗ. Про уменьшение эффективности разработчикаи трудно будет это сделать.

интересно как полковой танк будет после ук или в ветке после т 80у ? А может и вообще марафонный перец

А минусы где?

Эта штука тоже ведь не реализована в игре.
image

Туда стреляешь и видишь что ДЗ не сработала
image-115
image-74

Все Тшки такие зазоры имеют, кроме DYNAS ДЗ, там весь габарит коробки это ДЗ, также у Китая.