БМ «Оплот»

Смотришь на это и понимаешь почему на западе ставку сделали не на ДЗ в лобовой.

О, снова ожило
Тема опять про сильный ДЗ Нож и слабый К1 на Т-90 ?

Тема про Оплот и маниакальное копротивление некоторых граждан его появлению в игре. Остальное уже нюансы 😂

Чего это тогда 292 катается с опытной башней и без ДЗ ?

Какое отношение ТПВ имеет к ДЗ ?

Это две не связанные вещи. Ничего не мешает поставить Агаву на Т-80Б.

Ещё интересно с какими снарядами и СУО он катается.

Ага, на 2 год использования реликта и ножа, ни у одной из сторон так и нет каких то доказательств крутости и отстойности одного из вариантов. Вернее есть, но они скорее всего засекречены.
И факт в том, что Оплотов я на видосе не видел ни одного, а вот Т-90М видел дохрена. Но в этиловой вселенной ворл оф вартундер Оплот будет весьма неплохим танком в ветке СССР, думаю не хуже Т-90М. Но адепты будут и дальше спорить кто из них круче в реальности. Ведь это так увлекательно.

Не один оплот является носителем ДЗ Хсчкв.

Ну поделись тогда ее величием ? давай, покажи видос как именно нож затанковал БОПС или кумуль. В личку конечно. И если это будет Т-64БВ то извини уж, но не поверю ибо там может быть как нож, так и контакт 1. Ибо коробочки одинаковые. К слову это идет в плюс к Ножу, унификация это всегда хорошо.
И это, не присылай мне плиз как нож или контакт 1 выдержал банальный РПГ-7, или 125мм кумуль, такие банальности мне не нужны, вот Корнет с пробоем 1250мм это да, или лом к примеру хотя бы манго.

Нож на Т-64БВ не ставят ,это не оправдало себя .
Гексоген в тонких контейнерах без массивного разделителя любит детонировать обширными областями, в итоге один прилёт в скулу вызывает детонацию всей ДЗ на скуле, поэтому отказались.
Там была попытка адаптации ножа к контейнерам к-1 ,под названием “Щит”. Типо ослабленная версия Ножа.

У Тарасенко проскакивали фотки Булата после пары птуров,у меня лично больше нет каких-то объективных пруфов.

А чего он тогда не перезаряжается ручками макаки? Как он на стрельбах стрелял?

А есть его фото с ДЗ? И с не опытной башней ?

1 лайк

ДЗ не работает а эквивалент почему-то с учетом ДЗ.
У-улитка.

Не знаю что там с БТР-3(не изучал) но про Оплоты это наглая и ничем не подтвержденная лож.

На то есть объективные причины.

Россия и в частности УВЗ после 1991 года получил базу клиентов, опыт работы с ними и самое главное ИМЯ.

А кто такие ХКБМ и что такое Т-84/БМ Оплот?
Сравнивать нужно не только количество проданных танков а еще и обстановку в которых находились эти заводы.

Да и апелляция к тендеру выглядит крайне странно т.к далеко не всегда выбирают танк который лучше по ТТХ.
В том же Малайзийском тендере учувствовал Т-90 с БМ Оплотом и по итогу тендера пролетели оба.
Кто победил?

Успешный Т-80УЕ обошел прототип Т-84 со сломанным ТПВ на 2.9 балла.

Не сказал бы что есть чем гордится.
image

Не было там никогда тантала.
Медь и алюминий.
image

Тантал применяется в самых последних версиях ,просто прими как факт.

Это не правда.

Какие еще последние версии!? Там с первыми макетами то проблема!

Вовсе нет, без ДЗ сильнее так как преграда не ДЗ, а лист который между ДЗ, который тянется от ВЛД и до самого края модуля ДЗ.
У тех же Т-72Б3 и Т-80У такой преграды нету, поэтому там такого не наблюдается.
У Оплота скорее всего так же будет, преграда для ДЗ танкует лучше чем ДЗ. Кроме нижней зоны.
ПТУРы будут пробивать, но шанс что залетит настолько идеально очень мал, если вообще есть

Про старые корпуса это только к БТРам, Оплот попросту много советского использует.
Не имел ввиду так сказать, так как сам знаю что их не делают из Т-80УД.

УВЗ на грани закрытия, Омский завод на грани банкротства.
И Т-90С который из-за ошибки (или неприятности) организатора даже по нормальному не смогли показать публике.

ТТХ не единственное качество.
Цена, условия договора, куча условий.

Дружба)

Я здесь просто показываю, что несмотря на всё танк сырым на состязания выходил.
Сырым он там был не один.
Тот же Леклерк имел проблемы с АЗ, у всех гусеницы с резиной износились, и тд.

В общем не важно.

А это никак не отменяет того факта что УВЗ был в более выгодном положении нежели ХКБМ.

О чем я и говорил.

Тот же PT-91 был дороже и 90 и Оплота а тем не менее выиграл.

1 лайк

Я их не разбирал,не буду всё-таки утверждать на 100%.

Да это вы тут всё ноете и ноете!)) Уже сколько тем пооткрывали, всё в соплях! Хоть тушкой, хоть чучелом, но запихнуть эту несчастную поделку в тундру, вот оно натуральное маньячество! Задним ходом пихайте!))

1 лайк

Тебе какое дело? Тебя силком кто-то заставляет его выкачивать или покупать ?
Гуляй себе.

1 лайк