БМ «Оплот»

На т64 бв как-то не инициирует? Так там к-1 ,контейнеры тонкие. Здесь контейнеры минимум 15мм стенки.

Вы стреляете с высоты такого же Т-90М. А с высоты Абрамса ? В игре часто бывает что кто-то выше , кто-то ниже. Вот и ответ .

а еще одной помогают технологиями. и тем не менее, у них опыта создания танков нет вообще, помимо них есть такие же концепции, в чем то лучше в чем то хуже, но они все же смогли выйти на рынок

был бы лучшим, покупали бы
был бы лучшим, не опозорился бы на биатлоне
был бы лучшим, существовал бы.
быть лучшим на бумаге, в каких то характеристиках - круто, а ирл то что?
быть лучшим это не про характеристики, это про рациональность существования техники. и если она не существует и никто ее производить не хочет, значит она не нужна.
ирл есть т-90м, который существует, производится и модернизируется дальше, его по праву можно назвать лучшей Тшкой на данный момент, ибо в нем соблюден баланс характеристик и стоимостью производства/эксплуатации

Давай я возьму Т-80БВМ, а ты абрамс, перейдем в сим режим, что бы паралакс был, как у настоящих танков и ты с 1 км попробуешь пробить именно в эту точку, при том что я буду в движении? Т-90 у меня просто еще не выкачен а реликт он везде одинаковый.

Почему в движении? Почему ты не будешь стоять или чухать 4км/ч задним ходом?
Причём тут параллакс, если в рамках игры его СУО полностью нивелирует?

При том, что СУО реального танка не позволяет пиксели выцеливать. Она вообще наводит орудие на центр танка, а дальше уже как бог пошлет. Почему я не буду стоять? потому что современные танки обычно ведут огонь в движении, примерно на скорости 20-30 км/ч ибо на такой скорости работает стабилизатор орудия а выше он уже не отрабатывает. Могу ехать на 1 передаче, пойдет?

этот “фетиш” называется расчетом поражаемости с курсовых углов обстрела, и учитывая что танк это борьба за оптимальные характеристики с учетом рационального использования ресурсов, лишние миллиметры-сантиметры - только вред, никакой пользы от них нет. мертвый груз

Более, чем вменяемые замечания! Только это- метание бисера, там совершенно другая реальность!

2 лайка

А что это значит вообще? Армия Таиланда ездит на несуществующем танке?

А может и не купили бы.
Опять нужно объяснять что далеко не всегда побеждает техника которая по ТТХ лучше других?

На биатлоне был Т-84.
И не существует в мире танка который не может сломаться.

А что ирл? Может ты расскажешь?

Лучший это как раз про ТТХ.
Если тех же Ф-16 сделано больше Ф-22 то это не значит что Ф-16 превосходит Ф-22.
Если Миг-15 сделано больше чем Су-27 то это не значит что Миг-15 превосходит Су-27.
Продолжать?

Кто-то умудрился опозориться и без биатлона,просто на асфальте. Но тут видим,а там - не хотим .

экспортный, контракт на который еще и еле еле закрыли. там действительно существует, но немного другой и не для себя, да и куда ж его еще девать. правда в количестве 49 штук…
ну и на момент его заказа таиланд насколько я знаю перевооружался и покупал много чего, в том числе и довольно сомнительные вещи

и почему? если ттх, качество и цена устраивали бы, ну и исполнение заказов надлежащим образом.

корейский к2, множество других танков, всему этому нашлось место на рынке, а “лучшей Тшке” нет? она слишком хороша оказалась, мир не готов?

предшественник оплита, да и это его не оправдывает. коль уж на довольно себе серьезное мероприятие отправили вот такую технику, у себя на родине она будет лучше?

как то слишком уж много там сломалось, совпадение?

один танк существует, модернизируется, выполняет задачи. другой же есть лишь на красивых картинках, с красивыми циферками, которого ну буквально нет. ах, да, еще где-то там катается, правда все же не совсем тот танк и никаких боевых задач он не выполняет, а еще слухи разные есть о его качестве и проблемах эксплуатации, но в это мы не верим

да - т-64бм сделано больше чем оплитов, которых целых 0, ибо он ну уж слишком хорош видимо.
хотя твои примеры в принципе некорректные, ибо у ф16 и ф22 немного разные задачи и применение, а миг-15 вообще древнейший самолет который уже не используют.
а тут у нас танки, а именно ОБТ, которые должны выполнять одни и те же задачи.
есть конечно несколько видов обт, например т-72б3 танк типо мобилизационный - маскимально дешевый, но при этом ттх находятся на достойном уровне для выполнения боевых задач. есть т-90м, который по ттх лучше, но дороже и нужен на наиболее сложных участках лбс. (это все в идеале, конечно, но пример понятен)
еще раз, для непонятливых. есть оплит. на бумаге и в теории (если во все это поверить, но да ладно…) он, конечно, крут, но вот только его нет. ну, не воюет, на фронте его не видно, не производится, в чем он лучший?
то же самое, что сказать мол “объект 187/640/195 лучший, у него вон какие ттх!”. безусловно, но только их нет и не предвидится в силу ряда причин, ибо в чем то критическом они оказались хуже - кто то в цене, другой в компоновке, третий в самой концепции. ну и оплит попал тут в цену, качество и исполнение. слишком сложная, дорогая и ненадежная машина, у которой из теоретических преимуществ перед тем же 90м был бы один лишь задний ход.
ну и напоследок, какой танк будет лучше, т-72б3 тот же или оплит? 72ка, ибо их 1000, а оплитов 10. на войне роляют не убер-ттх, маусы и другие вундервафли, а хорошее соотношение качества и количества вооружения.

3 лайка

это тот, кто своим ходом потом уехал? позор, жуткий позор.
или ты про случай 21 года, где твой любимый оплит пришлось эвакуировать? да не, бред какой то.
хотя я думаю что все же настоящий позор это неспособность посчитать выстрелы в минуту когда тебе дают исходные данные, говоря что это “сложнейшие вычисления”. 2+2=?

У тебя такая каша в голове .
Какая взаимосвязь его ТТХ с его отсутствием на фронте? То есть, по твоей логике, ТТХ арматки выеденного яйца не стоят ,тк на фронте её нет ?
Здесь обсуждается введение этого танка в игру ,какое отношение фронт к игре имеет?

а знаешь, я бы тебе описал мое мнение об армате, но с тобой не получится конструктивного диалога, ибо тебе в школу надо сперва сходить, математику подтянуть.

я человеку отвечаю который эту тему затронул, какое тебе дело? тем более на счет игры я уже пояснял - неинтересная машина которая встала бы на 11.0-11.3 и будет хуже чем 72б3, но вероятно никогда и не появится. обсуждать ее смысла нет в принципе)
да и 187 в игре будет лучшей Тшкой (или бурлак)

Чёрный орел) башня у него интересная. В рамках игры думаю почти имба будет

640 получше будет, ибо база Т-80У, плюс АЗ с хорошей скорострельностью, плюс отличная башня и ДЗ. По поводу последних вот хорошая статья:

Жаль бк подрывать в нише будут выстрелом в выступ

В игре, если шторка не пробита, танк отделывается выгоранием БК

Все равно минус бк. Но живучесть будет лучшая среди тешек

ну вот это я считаю главным минусом. эта часть нехило выступает даже при стрельбе в лоб, а уж с боковых углов там будет очень простое поражение аз или бк. у бурлака с этим получше.

да, но это аз такое огромное… да и бурлака вроде как тоже со скорострельностью должно быть гуд.
а 187 хорош тем что отсутствует декольте, в остальном он конечно похуже этих двух