БМ «Оплот»

ага, только они в одной команде, у одного современный снаряд и приводы, а слабые зоны абсолютно одинаковые.

Какие сказки ещё будут ?
image

image

Какие приводы ,диванный танкист ? Можно уточнить?) те самые ,что улитка из своего воображения нарисовала ?

Сказочник,ты если что-то кидаешь,кидай полностью, пожалуйста)

Хоть одна ссылка с ваших слов была предоставлена?

Или цитировать бредни тарасенка с 2014 года можно только вам ?

С моих слов было предоставлено много чего ,но когда нет желания слышать кого либо кроме себя - это всё бесполезно.
Вам до Тарасенко, не уважаемый диванный эксперт, как до Юпитера на весельной галере ,уж извините.
Непонятные заметки , пожалуйста,больше не отправляйте…

даже не знаю, наверное в трансмиссии.

если она не будет воображать, то оплит в целом попасть ни в кого не сможет, хз как на этом играть

На этом твои полномочия закончились,понимаю.

И не одной ссылки на какой либо авторитетный источник…

Покажете на вашей картинке бортовой резинотканевый экран о котором шла речь ?

Где в вашей писульке было хоть слово о бортовом экране ? Всё эдз укладываются по 2 штуки (!) ,в любую часть танка. Нигде нет единичных пластин ,так всегда было. Но у вас своя маня реальность,по видимому .

все закончилось еще на западном биатлоне

тот самый экспертный эксперт, который резко сменил пластинку после 14 года, видимо стал более экспертным, знание в голову снизошло

Расскажете как вы собрались укладывать ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ПЛИТЫ ДЗ ЗАЛИТЫЕ ПОЛИМЕРОМ с завода ?

Интегрированные куда? Может хватит уже бредятину морозить ,а?
На приведенной мной фото все видно . Неужели для человека,осилившего регистрацию на форуме, понимание этого просто факта вызывает проблемы ?

Смотрите ,я вам нарисовал детально. Красная стрелочка - первая пластина 4с23. Зелёная стрелочка - вторая пластина 4с23. Уточняйте,если что не понятно.

Бортовой резинотканевый экран…

ДЗ оттуда не извлекается и меняется в сборе.

Да вы что ? Могу расписать порядок разбора этой “неизвлекаемой” ДЗ… стоит того ?


Ого, вы готовы расписать, как вы раскручиваете аж целых 4 болта, которые стягивают целый пакет ?

Ровно то, что описано в ТО по эксплуатации.

Вы на фотографию смотрите чем ,глазами ? Или чем-то другим ?

На всякий случай, стрелка обозначает толщину одной пластины эдз. Ну так ,на будущее.

Единственное место ,куда эдз устанавливается в один слой,это вот эти жестяные коробки на бортах и корме башни ( + борта корпуса,в малочисленных модификациях).