БМ «Оплот»

Текстолит вроде никак почти не влияет на снаряд, я его выкидываю.

А по стали даже без верхней крышки у оплота 60+50+50 - чуть больше.

Повторяю я считаю значением именно для блока ножа с воронкой без учета крышки.

Давай не будем выяснять, итоговая 900 и все. За 50мм обсуждать мне лень. Танка даже в игре нет

Это заявление на чем основано?

Я говорил про обпс. Что текстолит стал сильно влиять на них? Какой коэффициент в игре у него?

В игре у Т-80У без ДЗ, если выкинуть текстолит, выходит 500мм, вот и думай.

2 лайка

В игре без понятия😁.

Так или иначе должен влиять( сейчас пойду изучать эту тему).

520мм если выкинуть ДЗ.

Ну там вроде несущественно совсем. К тому же речь была про игру

Так у Т-80У 3 плиты по 50. В итоге 150 мм стали всего. Приведёнка того равна 150/cos68(град.) = 400 мм. Домножаем на 1.25 (Коэффицент стали высокой твёрдости) И получаем 500. Остальные 20 дают 2 слоя текстолита по 35 мм.

3 лайка

А как быть с 3бм22 для которого приведенка 5 слойного ВЛД Т-80У 630мм?

image

Так зайди в карточку снаряда и посмотри как он работает по наклонной броне. В игре есть 2 поколения ломов. 3БМ22 - ОБПС старой конструкции и он в карточке даже подругому выглядит.
3bm22
3bm60

Ну т.е ты говорил о сухом эквиваленте брони а я о эквиваленте для М774.

Как для отдельно взятого боеприпаса ее считать?

Сейчас серийно выпускается ДЗ контакт-5 которая вся взрывается на ВЛД от одного прилета и ей уже 35 лет - и что? Это так и нужно?

Кем выдаваемую? В теме про 292 есть фото.

Кто объяснял - палковнег черный шанкр и Мураховский? Почему так недоприварены на всех танках?

А где и при каких обстоятельствах оно было сделано? На том фото (чб которое) макет? Куда он делся?

Да делали резервный вариант 477 если все не получится с перспективным танком стандартная практика.

Забавно, что эта фотография гуляет в Гугле только с сайта арматки. А вот железный 292 выглядит как улитка нарисовала

1 лайк

А почему только 2 фотки есть и сам “танк” потом пропал? Где он?

Вот тот, что в игру добавляют много раз где светился

Так Андрей говорит, что нет, что такая версия реально была.

С твиттера моего сперли или телеги. Все, ничего теперь не пощу.