БМ «Оплот»

Какой танк? Это макет.

Вот. Это нам и было интересно. Размер 1 к 1? Сталь/дерево?

Ты так не шути))с твоей телеги половина раздела предложений живёт))уже не первый раз замечаю, как только простишь что-то историческое - максимум на следующий день появляется в предложке))

“Железный танк” был без автомата заряжания.

А можно посмотреть на испытуемый модуль?
image

В улитке это никого не остановит, тем более игроков. Ярко продемонстрировано на примере Т-55М6, предложения по которому появляются минимум раз в полгода

1 лайк

А про обстрел с ДМ53 какой-то пост в ТГ будет?😁

2 лайка

А каким боеприпасом в США обстреливали в 2009 году?

Я имел ввиду что недопривар модуля дал возможность продуктам взрыва не сорвать крышку и рамку модуля ДЗ, а просто задуться в другие модули. Я считаю что из-за этого и не сорвало кучу модулей, как делает обычно

Сам посмотри на это Т-80У, у него почему-то МТО от Т-84 с ВСУ с правой стороны, так ещё и прицел командира напоминает от объекта 640 “Чёрный орёл”, ВЛД напоминает MBT-2000, но самое главное он по качеству не похож на полноценный омский Т-80У.

Там от об. 488 ВСУ с ГТД, естественно МТО с 6ТД, а кто-то нафотошопил фото и стер панорамный прицел от 477.

Реверс разрабатывался ещё в СССР, после развала закончили.
1Г46М и МЗ являются советскими/маленькими модификациями, кроме панорамы, советский в том числе и двигатель.

По формуле Ланса-Одерматта высчитывал, но ни в какую там не выходит ровно как в игре, не знаю почему. Может, в самой игре какой то упрощённый рассчёт.
m774
Так что тут не совсем как в игре. Но получается 174 мм под 68 град. В игре М774 начинает пробивать борт мауса тощиной 180 мм с 66 градусов, из моих рассчётов при 67 град. пробитие составляет 179.5 мм, так что похоже на правду.
Толщина в стальных плит в эквиваленте катаной гомогенной брони у Т-80У равна 187.5 мм. То есть чисто сталь там даёт 400 мм эквивалента дл М774. Т.к 187.5 = 107.76 % от максимального пробития. Правда, скорее всего, я потерял ещё немного, т.к 400 получается при обстреле того же мауса под 68 градусов в борт, ну, как то так.

Не актуально.

С Якоба де Марра путаешь.

Каюсь, мой косяк.

Я по этой и считал. Но ни с какой степнью влияния наклона брони не выходит как в игре.

А твёрдость мишени какую брали ?
Игровые расчёты для 260 BHN