БМ «Оплот»

Никакую. Это константа, которая от угла попадания не меняется. За пробитие по наклонной броне в формуле отвечает только (cosθ)^m. Где θ - угол встречи, и m - степень влияния наклона брони. Взял пробитие с игры, остальное, просто выразил, не должно влиять.
Я пользовался не калькулятором на сайте, а материалом из приложенных документов.

От одного прилета чего? ОФС или ПТУР с 5+ кг ВВ в тротиле?

1 лайк

Учитывая что Реликт по сути последующее развитие Контакт-5 - то да, так и нужно. К тому же в реликте применено больше В-В и другие материалы в пластинах, чтобы увеличить шанс инициирования ДЗ от БПС на скорости 1400-1500 м/с (судя по всему подозреваю, что у К-5 с этим были проблемы).

Он в ТГ все расписал.

А сколько 3бм44у-1 будет пробивать? Типа 3бм46?

Кто-то считал что 530мм

Ну в общем 3бм46 в профиль.

Наверноетр будет недостатком любых украинских танков на БРах 11.7+

Ну разве что не у ятагана, но у него с защитой вопрос будут.

С защитой там вроде все нормально, а вот с наводкой, судя по видео с поворотом башни, плохо

Так там же не дуплет, а просто нож. Особенно против 829А3 и дм73 будут проблемы

Та их не понятно введут ли.

Введут, причем думаю, на следующем этапе топов.

Та это буквально обнуление всей брони в игре для двух наций.

Ненужон.

Смотря как разрабы настроят, если по буклетам, где 50% снижение пробития для М829, то это 245мм будет давать ДЗ

Да нет. А3 и дм73 пробивают же под 700. Башни лепиков, влд стерв, да и 2а7 чаще всего, ровно как и влд с реликтом пробиваться не будут

Вряд ли. Настроят по конкретным тестам я думаю (тут скидывали). Там влд с дуплетом держало 900. Вычитаем всю сталь из влд и модулей, делим на 2 и получаем нож.

Ну в каком-то мире улитки может и не будет.😁
Тем более если им дадут по 700мм пробития то за Ятагана можно не переживать.

дм 73 всего на 10мм больше пробивает, чем дм53

Думал там 680 примерно. Ну лан

Вот бы еще понять что это за табличка.😁

Спойлер