БМ «Оплот»

Эти 15мм учитываются не в “голой” броне, а в стойкости самого К-5. Поэтому и 150. Для ножа не так, потому что я так понимаю на “крышку” ему плевать какая она там будет. На стойкость это не влияет

К-5 в игре блочит 120.

Мы либо берем 15мм для всех либо не берем их вовсе.

160мм не реалистичный цифры💁‍♂️

Реалистичные это 600мм?

А можешь опровергнуть?
image

Так я уже писал, что это как минимум не совпадает с данными из буклета, да и потом будь это такая панацея, то подобную дз уже бы вешали на все танки мира

Легко
01

3 лайка

Нет, потому что К-5 использует эту крышку для своей работы и ее толщина учитывается в защите, которую дает модуль. Нож же можно сунуть куда угодно, сверху хоть 15мм стали, хоть 50, они на его работу не влияют.

Однажды ты поймешь.

Вот у этого я считаю сопротивление. Потому что в Оплоте оно находится под совершенно разными крышками.

1 лайк

В данных буклета не 160мм тоже.

Опять аргумент “не купили”

Если вытянуть блоки ДЗ К-5 то там так же остается эти 15мм стали.

И не 600мм, около 250мм

Не обязательно покупать, страны могли и свою разработать, но никто этого не сделал

Правда без этой стали блоки контакта бесполезны против кинетики. Поэтому нет смысла считать отдельно. Контакт-5 всегда ставится с такой плитой и она учитывается в нем.

Нож же ставится как угодно, поэтому плита к нему отношение не имеет

Есть страны которые невзрывающиеся делают💁‍♂️ Про что это говорит? Что Реликт плохой?

Но это не значит что эти 15мм перестали учитывать.
Либо учитываем для двоих либо не учитываем вовсе.

Что такого же можно достичь более выгодными путями по мнению стран.

Если бы реликт расщеплял ломы, то я бы тоже удивился, если бы другие не сделали свое подобное

Несешь хрень полную. Как ты будешь учитывать их для ножа, если он в бортах стоит без этих плит???

Может реликту в мешках на бортах тоже дадим 250 от кинетики тогда?

1 лайк

Мы про ВЛД говорили.

И в чем выгода если они не работают против кинетики? Что-то не все так однозначно выходит.

ДЗ без ВВ это какая?

Да, чтобы рассчитать один блок ножа и посчитать броню борта. Просто меня уже калит что надо все пережевывать

Сходи в тему про израиль общую