БМ «Оплот»

Да естественно её введут, даже вместе с зх, иначе совята будут ныть, что им опять не дали нафантазированный задний ход, как на 90М) Хотя чего говорить, они её уже хотят в игру)

Если правильно помню то от хкбм было заявление что наладить производство трансмиссии с хорошим реверсом выйдет примерно на 15 процентов дороже чем обычные

Либо это кто-то заявлял там каким-то боком причастный к хкбм. Я точно не помню но и врать не хочу но что-то я такое слышал

15 процентов разницы ни о чём, если ты не хочешь губить своих солдат, заставляя для отхода поворачивать врагу мто. Но в России жизнь солдат оказалась дешевле этих 15 процентов)

Это уже оффтоп. И там кроме цены БКП идёт ещё и модификация самого танка чтобы эта БКП в него вообще встала

У арматы есть один очень существенный недостаток даже с учетом ЗХ - она картонная для следующего поколения БОПС. Для тех ломов, что представлены в игреангар, она безусловно хорошо бронирована, но даже в этом случае не везде - башня фулл картон и никакие афганиты ее не спасут. БОПС типа M829A4 или DM-73 скорее всего будет шить армату в НЛД, а учитывая рассадку в армате - любое попадание туда это сразу ангар.

Это всё не так важно, как жизнь танкистов. Ну оффтоп и оффтоп. Один фиг форум только этим и живёт.

Офигеть, броня арматы уже рассекречена!!!

@Columbus_13 перемести плиз последние сообщения в тему обсуждения арматы).

Да я не верю, что малахит спасёт даже от дм63 с М829А3.

Если она будет рассекречена и при этом без лжи, то чувствую я, что там можно только плакать будет)

А что там должно быть супер секретного? НЛД это хроническое уязвимое место абсолютно всех ОБТ, и советских и НАТОвских. Башня необитаемая поэтому брони там нет.

Чудо-ДЗ которая должна сраабатывать до попадания в неё снаряда 😂
Люблю такие вундервафли

Аналоговнет!

Дм-63 пробивает ± также как и дм-53, он вроде под бОльшими углами залетает лучше

1 лайк

подбой просто существует.

Осколки умеют рикошетить, особенно осколки которые летят на скорости ~1700м/с

В вартандере осколки рикошетят?!?!

Тебе какая разница на подбой, у тебя экипаж в обнимку сидит - тебе что подбой, что не подбой -M829A4 на это фиолетово.

Встречный вопрос:
В вартандере замоделены вообще все физические процессы?