БМ «Оплот»

Так подождите, а как же бак деривации, который якобы спасает экипаж? Там же тоже все в обнимку.

Вот в этом и весь прикол

Так в деривации бак, а в армате никакого бака нет. Там и подбой не факт, что есть.

Я думаю мы говорили за реальную жизнь , а не за вар тандер, когда речь завели за ароматный танк

Чем отличается в плане поглощения осколков? И бак и подбой их сильно снижают.

По-моему были фотки изнутри, где он виден. Если Т-90М завесили, то уж капсулу экипажа на армате должны.

Именно)

Если додумались взять наработки с Обьект 477 и 490 то он как раз идёт в массиве брони, за основной бронёй и до крайнего листа/бронекапсклы

Если Т-90М завесили, то уж капсулу экипажа на армате должны.

А ещё на 90М должна быть АКПП. Это было одно из основных нововведений для этой модификации при её презентациях. Только вот что-то их не видно на 90М в последнее время) Понятно к чему я клоню?)

image
Думаю также снаряды рикошетить будут, как от ВЛД леопарда. Броня там есть, углы неплохие

Ты чего. Там брали наработки с другого аналоговнета объекта 195)

А на нём с 477/490 не брали или как?

Вроде как нет. Это был чисто проект УВЗ.

Экипажу арматы это конечно же сильно поможет).

Не факт, там конструкция защиты экипажа радикально разные, в армате возможно он простоине нужен).

Если верить этому графику, то бака в броне нету… Ну и ладно

Экипажу арматы это конечно же сильно поможет).

Особенно смотря на плиточку, которая закрывает экипаж от бк) Вот это бронекапсула прям! Ни один член экипажа не уйдёт живым))))

Рикошетить? Там пробитие снарядов будет под 800мм, экипаж в лобби будет рикошетить, а не снаряды).

Там и угол у нлд не сказать чтобы большой.

800мм? Чёт не верится. Скорее максимум 700-750

Вот тут сказано про стойкость в 900мм в ВЛД. Я не знаю насколько этому можно верить, но если это правда, то в НЛД 100% меньше. Плюс не сказано с учетом ДЗ или без учета эта самая стойкость.

Там даже видно, что нлд меньше по толщине