БМ «Оплот»

Ой ё, там не только экипаж, а ещё и баки за тоненькой железкой от БК. Та за шо мне такое издевательство над психикой

Я ведь специально не лез в схемы арматы чтобы не портить психику. Но видимо не судьба

Это вновь гениальная конструкции от УВЗ) Ты ожидал чего-то другого?) Принцип пояса шахида опять же предавать нельзя! Как и приказ!

Я не понимаю что вы хотите доказать? У оплота нету карусели?

Вполне возможный результат. Я когда расчитывал M829A3 вышел результат ± 700мм. Но прикол в том, что сам по себе M829A4 отличается от предыдущих апгрейдов БОПС, там используется новый наконечник и гильза, с вроде как новым порохом, которые в купе выдают большую скорость, поэтому его пробитие расчитать сложнее. Скорее всего там выйдет примерно 780-800мм.

Только про оплот не говорили, что там имеется великая бронекапсула, которая защитит экипаж от всего) А тут оказывается, что экипаж прикрыт от бк тоненькой плитой, которую обычно используют в нормальных танках как шторку в башне)

А вдруг там где-то вышибная панель спрятана?

Чтобы ты понимал его не то что танк побьёт, его любая бмп изнасилует). Там даже птуров не надо, просто очередь с автопушки).

Вышибная панель в виде башни?) Потому что при подрыве бк она вылетит в стратосферу) Экипаж естественно не выживет)

Я думаю они бы не стали делать бронекапсулу, если бы она не работала

А ты серьёзно думаешь, что они её проверяли на работоспособность?)))) Капец ты наивно веришь российскому танкостроению и тем более УВЗ) Собственно понятно, почему её в бой то пускать боятся) После такого позора, который вскроется, над ними только ржать все будут)

К моменту появления арматы в тундре, скорее всего появится серийный вариант бебры и клепы). Они мне значительно больше понравились, особенно бебра. Они решили прикрутить 30-ку от драгуна на обпс ленте).

1 лайк

Они решили прикрутить 30-ку от драгуна на обпс ленте).

Это на каком таком бебрамсе это есть?

1 лайк

Я верю, стоит она дорого.

А никто не говорит, что она не работает. Она работает. Но против старых бопсов. Те же шведы, французы, японцы, да и в принципе все кто не мейны пробивать армату даже в НЛД скорее всего не будут.

А вот башню будут только в путь). А так как в 80% случаев башня у танка выглядывает мы получаем сарай - огребалу).

Наивный) Ну будь наивным и дальше, если тебе от этого легче)

Тут чел писал про взрыв бк скорее) Да и вроде как французы там новые ломы вместе с японцами делают или даже уже сделали, но инфы мало.

Ну от взрыва МБ стенка поможет). Но от ремонта то нет). А армата будет ремонтится тупо на постоянке). Надеюсь патч назовут привет СТО).

Стенка от подрыва целой карусели не поможет нифига. Если смотреть на картинку, то там ± та же толщина, что и у шторок НАТО танков, т.е. от возгорания мб и спасёт, а от взрыва нет.

До арматы еще жить и жить. Сначала в любом случае объект 195 добавят, чтобы узнать можно ли добавлять армату.