БМ «Оплот»

Он такой же, башня там брони вроде как не имела, но имела 30-ку и какую-то рлс вроде. Только не было теплака и вопросы к увн и зх)

1:мы говорим про Армату
2:“аналоговнет” Армата лопнет примерно так же как и любая другая тешка, из-за мною перечисленного. Тонкие стенки бронекапсулы и топливного бака. Даже если капсула выживет, то армата будет очень задорно полыхать при взрыве БК, так как за ним загорится и разлившееся топливо

Капсула вряд ли выживет)

В теме про оплот). Нас завтра всех клумбус посадит на бутылку).

Поэтому и пишу “даже если”

Максимум удалит сообщения скорее.

На бутылку не пойду, а к бану я привычен. Да и как уже говорилось, форум только на оффтопе в темах держится

1 лайк

Не надо давать им веру в капсулу. Пусть знают истину.

100% будет полыхать, так как пороха там многа).

1 лайк

Я ведь до всего этого думал, что там додумались до забашенного аз… Но УВЗ в своём идиотизме неумолим и использует карусель, которую кто только не говнил…

Может там каким-то чудом и есть снарядов 10-12 за башней, но они скорее как резерв если закончится карусель, а не как основной БК. Если бы делали нормальный забашенеый АЗ то он бы выглядел как-то позоже на АЗ Т-90 раннего(был проект) или того же Ятагана

Да это то понятно.

Если конечно подкруток совятам не будет) Надеюсь кстати ещё сделают, чтобы любое попадание в бк давало бум) Эх… Но делать разраб этого не будет, иначе носители пояса шахида будут кактусами (какими и должны быть в игре), а это разрабам не нужно.

Скорее иазрабы просто забьют балансить всю эту дичь и включат режим солянки, как это сделано в АРБ). Это гораздо проще, чем думать и выдавать нациям топ танки, ЗРК и всякую умную дальнобойную дрянь).

Вполне возможно.

Кстати очень правильная идея. Граната М68(впрде правильно) без проблем подрывает БК, а у нас в игре оно от кумулятивного снаряда желтеет

Если я правильно помню, то ИРЛ достаточно даже небольшого снаряда в МТО, чтобы танк вышел из строя и устроил бадабум.

Да там аз клин может сделать от любой фигни.

Я поэтому и пишу про гранату в люк, потому что заряды загораются легче лёгкого из-за сгораемой гильзы

Особенно АЗ Т-72/90 у которых до недееспособности предел деформации днища танка -5мм

1 лайк