БМ «Оплот»

Перечитай мои сообщение выше ещё раз. Если что-то непонятно - то ещё раз. Повторять до полного прояснения сознания

После 10 прочтения текст преобразился.

ниправда вы все врети и вообще сср был круче в т-72 ведь он верен взрывам!1!1!1!

Это в принципе к любой Тэшке применимо.

1 лайк

Т-72 лучше потому-что у него двигун от дедовской т-34

Традиционные ценности а не эти ваши оппозитники с ГТД

1 лайк

Действительно, будто 72/80 не застряют в грязи из-за конструкции гусеничных лент и траков или имеют дистанционно управляемый модуль пулемёта

Если только одного эксперта читать, услышите всегда только удобную информацию.

Т-80УД, Т-80У-Е1

1 лайк

Не разрушай человеку его маня мирок)
А по поводу проходимости по разным типам грунтов очень много можно сказать, благо в СССР проводились сравнительные испытания Т-64/72/80, но тупо не охота переубеждать фанатов Тарасенко.

Не знаю, но предпочту послушать человека, работающего на них

3 лайка

По другую сторону танкисты скажут т-72 или т-90 лучше

2 лайка

От типа грунтов зависит. По раскисшему грунту у Т-64 действительно проходимость выше будет. Зато по жестким и каменистым поверхностям у Т-72 и тем боле Т-80 сильно лучше будет подвижность и ниже вероятность “разуться”

Жаль, что это мало кто понимает

Тут в принципе вся тема этим пропитана, каждый выставляет своё “Лучше быть не может”

Кому так не угодил абсолютно аполитичный видосик про 3бм22?

Так себе суждение
Оплот интересный и добротный танк

Хаха, оплот делает назад -34км/ч вжжжжж

Да-да! Он где то там, вжжжжж, далеко-далеко! Не в этой реальности! )))

Вымышленный т-84

Не то что ваш имба тэ-90 ,ни шагу назад"

Прям имбует сейчас вовсю своим задним ходом! Где то, когда то! Не в этой реальности!

Одно дело когда он есть а другое когда его вообще нету)

Ну пойди и сделай ЗХ, ток чёт мне скажется, что придет дяденька и кажет “АРЯ, ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ НЕМА”