БМ «Оплот»

Т.ё. БК без какого либо бронирования, что бы было легче его поразить и тем самым вывести машину из строя ?

Вау, а что мешает тем же Т-шкам вынести гусли или движок?) Они станут также выйдут из строя)

Это общеизвестный факт. Который был выведен за сотни конфликтов, где основным средством поражения любой техники были мины, артиллерия и кумулятивные боеприпасы разного вида, в нынешнее время, эти кумулятивы ещё и летать научились.

Это мнение главного эксперта форума

1 лайк

Они от этого стрелять перестанут ?

А ты думаешь они смогут долго пострелять?))))

Подведем некий итог.

Подтвердить не смог.

PS. Очевидно ибо это лож.

Подтвердить какое-то преимущество одного над другим тоже не смог.

Делаем выводы.

Ну а подтвердить обратное вы видимо тоже не в силах ?

Аналогично выше.

Опровергнуть и/или аргументировать свою позицию вы так же не в состоянии.

Кому-то стоит зайти в игрушку и посмотреть на Абрамс в режиме рентгена.
Хотя кому я доказываю, тут клиника.
Стрельба всегда идёт в центр масс ,никто не будет выцеливать закраину башни ,ни гранатомётчик,ни птурист, ни танкист , ибо шанс промазать становится слишком большим . Более менее точно попасть в забашенную нишу можно только фпв,но там уже идёт штатное срабатывание вышибных панелей. Уже таких случаев полно ,и даже видно как весь экипаж спасается.
Концепция корпусного БК мертворождённа уже на 2000 год была ,ибо это смерть экипажу,и это максимальный шанс на поражение,ибо она в центре масс, что крайне наглядно демонстрируется сейчас. Про минную выживаемость я вообще молчу.
А фпв с не меньшей эффективностю это делают и сверху ,вот только вышибной панелью работает башня .

2 лайка

Я должен опровергать твой высер?
Ну вот смотри:

Типичное состояние разобранного Т-80

image

что крайне наглядно демонстрируется сейчас

Ты шо!!! Там дз от всего спасает!!!
Сейчас он кинет фоточки единичных Т-шек, которые смогли что-то пережить)

2 лайка

Я должен опровергать твой высер?

Это великие истины!

Я просто фигею… Как такого человека смогли протащить в админку…

2 лайка

Хотя ,если вы думаете что всё вооружение ирл летит точка в точку как в игре ,и можно за 2км снаряды Обаме через масочку подорвать,как в тундрачке…ну что ж , позиция понятна.
Но насчёт СУО меня все никак не попустит,мне один бывший игрок в эту игру ,широко известный в узких кругах, реальный танкист между прочим, про таких как вы рассказывал. Говорил ,тут мол непробиваемых есть каста небольшая .

Причём обязательно на отходе,они любят такое кидать. Смотри мол, в танк 3 фпв попало ,а он не взорвался. Ну да ,танки с поля боя же с полным БК возвращаются как правило.

мне один бывший игрок в эту игру ,широко известный в узких кругах, реальный танкист между прочим, про таких как вы рассказывал. Говорил ,тут мол непробиваемых есть каста небольшая .

Я кажись его видел, он автор канала на ютубе.

1 лайк

Ничего, что ИРЛ - основное средство поражения техники сейчас FPV, а ему малость пофигу на лобовую броню ?

Но не весь добегает. И так же в сети есть и видео, где после срабатывания вышибных панелей экипаж не выживает.

Потому что так Тарасенко сказал ?

Осталось пробить лобовую и бортовую броню, что бы дотянуться до БК.

Которая более чем на уровне?
Что неоднократно так же доказывалось, и многие машины неоднократно подорвались в том числе на ТМ-62

Мне вот кстати, действительно,ещё один аспект интересен.
Ну ладно вы отрицаете совершенно очевидную пропасть в выживаемости между Т-шками и западными сараями ,тут только у виска покрутить после всего материала в сети.
Но ведь один из главных бичей танков с АЗ корпусного типа ( т72/90) это высокий шанс детонации БК на минах. В случае с забашенным БК это явно не грозит.
Тоже спорить будем ?)

Ого. аж целые борта не пойми чего ?

То, что остальные части были сняты с других машин вас не смущает ?

Покажете полный цикл производства Т-80 ?

Осталось двум танкам вместе встретится…

Что неоднократно так же доказывалось, и многие машины неоднократно подорвались в том числе на ТМ-62

Опять единичные случаи за данность выдаём?)