Боты расплодились на бирже - это проблема! СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

Удивительный все таки мир у тебя в голове.

приходи еще пофлудить и потроллить, а то скучно

Дак на любой бирже есть боты

В каждой игре есть читы, ну дак и здорово! Пусть и будут, зачем с ними бороться, верно?)

Симптоматично, что в теме не отписалось ни одного разработчика или коммунити-менеджера. А зачем, их всё устраивает, даже техподдержку ботам оказывают, я про включённую анонимность, когда не видно, кто с тобой торгует. Иначе было бы видно, что один бот сидит на 50-100 лотах и одновременно выставляет цены на них круглые сутки без перерыва.

4 лайка

Кстати если уж так было необходимо сохранить анонимность, то можно было выдать каждому пользователю на бирже уникальный идентификатор, не связанный с основным акком, но позволяющий отслеживать его сделки. Типа " d81a37f8-30ad-4210-9edc-f0ffdd3fb4fe выставил 1 ордер(а/ов) на покупку по 0.10 GJN"

2 лайка

Торговые боты не запрещены, в ToS написано только о ботах которые влияют на игровой процесс, бот лишь дергает вебсайт, в клиент игры он не лезет

Ты лично пользуешься биржей?

1 лайк

Ну такой софт не очень то сложно написать. К тому же есть куча гайдов от С до питона

Для браузера наверное да. Если бы аукцион работал только из под игры, было бы сложнее

1 лайк

даладно хоть ктот понял)

Эврика)))До вас стало доходить кто рулит Биржей.Я об этом писал еще 6 лет назад и на меня обрушился шквал Троллей.Я это это понял,когда улитки кексанули с НОЛИКОМ и на биржу за 1 сек. высыпалось 5.000.000 ключей к ящикам с КАМО ошибку исправили только через несколько дней.И этого было достаточно,чтобы понять кто рулит на бирже.У владельца рулетки ты никогда не выиграешь.

Какая техподдержка,она уже полгода не работает))))

Монополист на Бирже только один и др.по определению быть не может.Догадайтесь КТО))).

для тебя может и не работает, а мне вот отвечают

Точно, сами себе оказывают техподдержку…)))

При попытке зайти в техподдержку пишет,что они что-то там разрабатывают…и временно не доступна)))

и что дальше…ответ в этом случае будет один…Создайте тему на форуме.)))