Боты расплодились на бирже - это проблема! СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

а зайти в личный кабинет техподдержки не возможно.

Мне кажется, что это улитки спецом держат выгодные им цены на бирже, ибо объекту не дают сейчас поднятся выше 82, хотя он за последнюю неделю до этих 82 поднялся с 69, и рост бы продолжался, потому, что скупают их только в путь, но какие то чехлы сбивают цену вплоть до 78, как только она достигает отметки в 82, и уже несколько дней не дают ей подняться.
Я сомневаюсь, что человек, фармивший 750к очков, будет продавать дешевле, лишь бы скорее продать, при такой тенденции роста цены - это как минимум глупо.
Если мой коммент удалят, то это лишь подтвердит теорию, даже если не удалят, то она все равно остается возможной

5 лайков

Наоборот, вы график видели? Цены как раз снизу блочат. И не дают упасть.
То что цена с 80 упала до 77, ничего страшного. Кому-то одному просто потребовались срочно гкоины.

уже до 73 была просадка, все резко начали сбивать цену, когда она достигла 82

Я просто с самого начала дня четыре безвылозно мониторил. Чюдиков, выставлявших “хочу купить за 60+” было ооочень много.

хочу купить это ладно, но сейчас лоты на продажу сбивают, он дошел до отметки 82 и его за сутки скинули, сейчас 74.99. Хотя казалось бы, в чем проблема не выставлять сейчас за 74, а выставить за 82, купят ведь, срочно понадобились коины? я в это не верю.
Будет он стоить 60 или 100, скорость покупаемости будет одна и та же.
А я скажу почему так, потому, что 82.36 это 2 прем пакета по грядущим скидкам,
а 75 это 1 прем пакет, но чтобы не ждать следующих скидок ты вливаешь свои бабки, чтобы взять сразу 2 пакета

2 лайка

Аахаха, после моих сообщений все лоты ниже 49 подчистили и выставили дороже
Количество лотов при этом не поменялось было 2390 и осталось 2390

Мен, это заговорщики. Вы как будто не догадываетесь, что люди имеют склонность пользоваться Социальными сетями Твиттером Телеграм Фасебуук Дискорд почта почта ВК Одноклассники пикабу лайв журнал и общаться по телефону и СМС. На таких Гу должны найтись такие Га как вы, чтобы поставить цену которую предпочитаете. Как всегда они делают ставку на игроков, которые хотят срочно вывести “деньги” из игры, так-что статистика покупок будет полностью отрадать колличество отчаявшихся, поку у них предмет не закончиться - цена не начнёт вновь расти.

Разрабам надо просто ввести этих ботов как платную функцию для всех или для держателей премиум аккаунта,ничего плохого в этом нет ,автоматизация процесса торговли ,а вот что боты сейчас доступны не всем вот это уже проблема,торговать низколиквидными купонами очень сложно без нон стоп контроля за биржей

Не надо искать теории заговора там где есть простое объяснение,есть такие «ровные числа» после продажи за которые получаются ровно те цены за которые продаются премиум наборы,условно 83 коина на которых долго держался 292 после вычета комисии конвертируются в 70 ,которых как раз ровно хватает на недавно вышедший премиум набор,поэтому желающих продать сейчас за ~83 кратно больше ,чем потом но за 100 ,а так же желающих продать за~166 больше чем за 200 но чуть погодя это если кратко вникать ,на бирже много закономерностей и человек который умеет их находить ,может с минимальными усилиями получать коины из воздуха

Походу срочно не получилось)

1 лайк

К сожалению, на заборе тоже написано, а на деле всё не так.
Торговля на бирже идёт? - Идёт!
Причём за счёт ботов, заявки на покупку и на продажу объявляются чаще, чем если бы это делал сам человек.
Улитки свой процент получают? - Получают!
Сам столкнулся с ботом по некоторым хорошим позициям. Аж желание пропало что-то покупать или продавать. Причём сейчас они в конец обнаглели, и выставляются сразу по два лота на покупку.

Да о чём может идти речь, если им даже на саппорт невозможно сообщение скинуть?!
Тупо выбираешь тему, и больше никаких окон xD

изображение_2024-04-19_041249519
спустя хз сколько времени, удалось отправить запрос)) будем ждать и освещать данное мероприятие.

О да! Ждем) Теперь уж точно, улитка им покажет!

1 лайк

xD

не смеши тапки ботовоз, с точностью до секунды смена цены идёт, на товар который нахрен вобщем то никому не нужен чтобы за ним следить так

Имхо капча слишком напряжно, боты уйдут, но бирже…ры останутся, а цель то снизить количество телодвижений номальным игрокам, скорее надо просто вводить какую то систему чтобы если несколкьо раз цену по 0.01 сбили то ставить их всех принудительно на 1 слот с одной ценой и кому повещёт, или ещё что продуманнее сделать

А интересно если одному и тому же акаунту запретить одновременно продавать и покупать это поможет ?

Да купят там покупки раз в 3 дня, да купят ахахахахахаха