Дать законный AV-8B США

Ну вот я вскользь упомянул МиГ-35, который будет прекрасным завершением ветки Микояна.
Но до него пилить и пилить, если улитка не захочет опять сделать очень резкий скачок вперед.
Ну еще внимания стоит какой-нибудь Су-24 (без ТПВ кста, но можно пихнуть после 25Т), а после него и Су-34. Ну и Су-35С, который тоже контейнер носит.
И то, говорят, в Т220 (ну или его аналог - Сапсан) ТПВ нет.

самое смешное во всем этом - если кто-то будет просить ап какой-нибудь ариетки или челленгера/меркавы/нужное_подчеркнуть, гыгыкая примерно те же люди будут говорить “ну ни смагли ани в обт”, а вот когда им скажут примерно тоже самое про штурмовку на самолетах и конты, то все.
Хотя у некоторых персонажей торнадо с лкабами лучше любого совета из-за теплака, та еще клиника.

1 лайк

С нереальным удовольствием поменял его на AV-8B+. Да, летает медленнее, но это хоть не кирпич прямолетящий, и вооружения несет на порядок больше.

Су-25т, су-17, су-22, jh-7a прекрасно могут совмещать.

Ты бы проверил сначала

Прям полтора самолёта:

Миг-29СМТ с контейнером, Су-39/Су-25Т с контейнером.

А мультиролл полноценный - Су-27УБМ2

Cldp вешался стендово, если что.
Су-27УБМ2 нет и наврядли в ближайшем будущем будет.
По такой логике - где Х-29Л на Mirage F1C, и Р-73 на Mirage-2000?

Спойлер


Так что да, полтора самолета.

1 лайк

Ну если отвечать не в шутку, то Франци вроде не страдают нехваткой втаптывания наземки в землю ( но я бы посмотрел пущеную с миража 29Л, которая влетает в панцирь)

Я просто к примеру приводил, не более

Жаль, был бы интересно. Это же новый предлог для апа панциря

А харьер асрамы не носил, и? И чем стендово не устраивает?

А какие причины? У самолета невероятно новое БРЭО? Ракеты? Что он собственно такого добавляет?
Ну конечно, у нас ток гегемону можно мультироллы.

Я ничего против не имею. Отлистай выше, я сам МиГ-35 жду.
Но продолжай видеть во мне любителя штатов, ды.
Почему я против УБМ2? Потому что как акционный, позднее, он зайдёт. В ветку можно пихнуть куда более интересные варианты.

Куда более интересные - это какие?

Су-27СМ (вероятно следующий топ после Су-27), Су-34, Су-35С, Су-37, Су-30СМ/СМ2, и так далее.
Еще не введено достаточное Кол-во МиГов. МиГ-29М, МиГ-35, МиГ-29К (9-31, 9-41).
Задел и возможных машин много. Экспортные лучше оставить на премы и акционки.

Чем они интереснее, чем УБМ2? В лучшем случае будут равны.

Кстати вот фото 9-18 и сапсана на выставке

А харьер асрамы не носил, и?

М, смотря какой. F/A.2 очень даже носил.

только макеты. Настоящие никогда не ставились

А источник инфы есть? В сети полно фото где эти Харриеры не просто стоят, но и летают с асраам. Каков резон осуществлять полеты с макетами, если это не боеприпас хоть сколько-нибудь значимого веса?

Спойлер



Полагаю тскашник перепутал асраам и сраам.

Видимо да. Названия похожи.