Даёшь помощь братскому Китаю!

Обидное

под кастрюлями я называю всю технику ВМВ, а не только японскую, тут неначто обижаться

1 лайк

Я хочу чтобы хоть в ветке Китая появились БА-шки, не как акционка, а прокачиваемая машина в ветке. Так что нет, тем более, что добавление Бт-шки - разведение клонов, а это на нинада.

Ты, я так понимаю, пробовал? Какие ощущения?)

Не блат ты мне гн узкоглазая=]

мм… вот это пояснение…
а ник ещё у вас какой… чуть ли не баном пахнет)

а это точно японцы, а не китайцы?

в чем же БАшка не разведение клонов. Опять двойные стандарты? Слигком много техники у Китая? Может Т-26 (1939) у них мало, которых у них НИКОГДА не существовало, а те.ч то были, были совсем другими, или 6-тонный Виккерс Е которые у них были массово, но которых у них нет, а тот 6-тонник виккерса, что есть у финнов якобы как Е на самом деле F…единственное, что у тних между E type B и F в пушке…и то, только лишь в КАЛИБРЕ пушки…ибо у Виккерса E Type B действительно была 37-мм пушка…вот только не ДЛИННОСТВОЛКА БОФОРСА, а КОРОТКОСТВОЛЛКА ВИККЕРСА

Угу, угандийцы, а может вообще монголы.

В том, что у Китая БА-шек нету в прокачке, это раз, а два, я предлагаю две машины, не очень-то друг на друга похожие внешне, но одной концепции. Или это тоже приравнивается к клонам?

Мало. Вопросы есть? Т-26 медленный и не очень мобильный, на его фоне Ба-шка вполне себе подойдёт для ветки. А что касается варианта Т-26, который дали Китаю, то тут всё просто, скорее всего влом было разбираться какой там Т-26 был, какого года и с какой башней.

А это извините, вообще не понял.

Улитке это скажи, а не мне… я тут при чём?

я про то, что у Китая не так много и техники, чтобы не добавлять даже клоны.
Я сходу тебе могу предложить кучу техники, которая на самом деле даже при том. что она клоны, весьма нужна в ветки наций:

He. 115 - выдать венгерскую/румынскую модификацию Италии
Ju. 86, он же у Швеции B3C - выдать Германии и Италии за Венгрию
Do. 15 Z-1 - выдать Италии венгерскую модель
Ar. 196 А-3 - выдать Италии (за Румынию) , выдать СССР (с другим двиглом), выдать Швеции (в линейку в камо Швеции), выдать Британии, выдать Франции, выдать Японии
Late 296D - выдать Германии как трофейный
He. 111 - выдать Италии (за Румынию), выдать Китаю
P-26 Peachoter - выдать Германии (за Аргентину), выдать Китаю
H-75A - выдать Швеции (за Финляндию), выдать Китаю, видомзмененный выдать Германии в модификации Q - за Аргентину
Спитфайер в двух разных версиях - выдать Германии (за Аргентину)
Mariner - выдать Британии, выдать Германии (за Аргентину)
СR32 - выдать Китаю
ТБ-3 (АНТ-1) - видоизмененный ТБ-3М, выдать Китаю
Martin 137, он же B10B - выдать Германии (за Аргентину), выдать Японии
СW21 - выдать США с припиской Demon, выдать Японии
Ju. 87 - выдать Японии
He. 112 V - выдать Японии
BR. 20 - выдать Японии
DB-3 - выдать Франции, выдать Японии
И-15 бис, И-153, И-16 тип 18, СБ-2М-103U, ДБ-3, Ил-4, Пе-3, G. 50, МБР-2М-34- выдать Швеции с камо за Финляндию
По-2 - выдать Китаю и выдать Финляндии
Ил-4 - выдать Германии с камо Люфтваффе
B-17 - выдать Китаю, СССР, Германии

Подветка Италии в линейке Германии - додать самолеты и текущим выдать чисто германские камо

Каталина - выдать Германии (за Аргентину), выдать Японии, выдать Швеции
Hawk 3 - выдать Германии (за Аргентину)
Hampden - выдать Финляндии
Lancaster, Lincoln - выдать Германии за Аргентину
SM79 Sparviero - выдать США в прем с камо США

Все флотские самолеты, которых нет в авиации, но которые есть во флоте - выдать в авиационные ветки стран в прем или в линейку


АС М6 АА - выдать США в прем за Канаду
Vickers Mk. E Type B - изменить модель на историческую, текущей модели приписать Vickers Mk. F, выдать Китаю обе модификации, выдать в прем Британии обе модификации
Т-26 (1939) - выдать Италии в прем за Румынию, Швеции выдать как Т-26B, выдать Германии
Т-28 - выдать в прем Италии (за Румынию), выдать Германии
KV-1B - изменить название вветки Германии, выдать камуфляжи Германии, ввести в премы Швеции за ЗО (за Финляндию)
М16 GMC - выдать Франции, выдать СССР, М15А1, М13 GMC - додать Японии
М3А3 - выдать СССР как М3 Легкий, выдать Японии
Тетрарх - выдать СССР
LAC M6 - выдать Италии, выдать Франции, выдать Британии, выдать Швеции
БТ-5 - выдать Китаю, можно, но не обязательнл выдать Италии (в прем за Испанию)
Pz. 35(t) - выдать в прем Германии как Pz. 35(t) (Румыния), выдать Италии за Румынию как R-2
T-60 - выдать Италии за Румынию, выдать Германии
М2А4 - выдать Британии как T2E4
M22 Locust, HMC M8 - выдать Франции и Британии
CCKW 353 AA (Bofors) - выдать США и Британии за Канаду
CCKW 353 (M45) - выдать США
СУ-57 - выдать США и Британии как HMC T48

А я у тебя на теме против поставил? Нет вроде. И потом, я рассматриваю в данной теме наземку и только Китая.
Касаемо клонов-не клонов, тут вопрос стоит так: нужны ли клоны, чтобы расширить ветку и сделать её полноценной или нет. Советам, Германии и Японии особенно не нужно клонов в лётке, они и так самостоятельны, остальным возможно (хотя смотря что Япошкам предлагать).

япошкам много чего можно предложить клонов-трофеев в прем. часть из которых я перечислил в списке

СССР, Германии нужна бы была как минимум трофейная летающая крепость) Китаю - тоже) Причем за Германию можно ее ввести даже в линейку под наименованием Do. 200

Ба-6, за, а вот Ба-27 с этой убогой пушкой будет неиграбелен, лучше не надо.
PS Лучше вот этот Ба-27 китайцам XD

Спойлер

Не сказал бы. Хоть пушка и Гочкинса, но каморники наверняка наши сделали к этой штуке, ну или сделать ещё одну игровую условность.

Ну вот да, правда, помимо этого ба-27 китайцам его бы и Италии не помешало, а еще Китаю много чего другого по авиации не помешало бы:

Вот игровая условность, голосуй ЗА, чем тебе не плюс в карму:

Еще бы их Китаю:



А вот советам такие штуки:

БТР-152 с КПВТ или ДШК


Из авиации как минимум:

Ты Китайскую ветку прокачки вообще смотрел? 63 и 59 типы так-то есть…

А, ну ок. Просто я на мобасе, сейчас нет такой возможности.
Просто на старом форуме помню тему про китайские лоу-ранговые бабахи. А еще много каких других идей. В качестве перворанговыхи второранговых ЗСУ там мелькали танкетка открытая с пом-помом на шасси викеерса, а еще мелькали машины подветки китая

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.